Актриса-мусульманка: «Крестов боятся только вампиры»

Вардина Сафия
Малазийская актриса и модель-мусульманка высказалась в поддержку христианского меньшинства в городе Петалинг Джая, где разразился скандал по поводу креста внушительных размеров на здании церкви.

Некоторые представители мусульманского населения Петалинг Джая выразили недовольство по поводу гигантского креста красного цвета, размещенного на фасаде церкви, сообщает The Malay Mail Online. Данный объект на стене здания был виден издалека и очень бросался в глаза, что не устроило местных жителей.

Вардина Сафия, снимающаяся в фильмах и участвующая в модных показах исключительно в хиджабе, призвала христиан не убирать крест, а мусульман – проявить понимание к последователям авраамической религии.

«Я надеюсь, что крест останется на месте. Я искренне и от всей души люблю своих христианских сестер и братьев», – написала актриса на своей странице в Facebook, добавив, что «только вампиры боятся крестов».

Вардина предложила единоверцам оставить цветы на пороге церкви в знак примирения, чтобы сгладить инцидент.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Bagdadi 24 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Они не являются нам братьями и сестрами это просто обсурд где вы такое читали в мусульманских книгах. Найдите хоть одну книгу!. Люди Писания это до нашего Пророка были. А когда пришел Ислам все остальные религии были отменены. Люди Писания до прихода Ислама могли попасть в Рай, но после того как им стала ясно, что Ислам это истинна им надо следовать за нашим Пророком. Любой иудеи или христианин у слышавший про пророка не уверуют в него то они из числа обитателей огня. Христиани и иудеи они кафиры, а как неверующий может быть братом или сестрой для мусульман

Muslimov 22 Апреля 2015г.
Ответить
-4

Bagdadi. Если мусульмане, христиане и иудеи верятв одного Бога, то кто они мусульманам: братья или же ...? Мы понимаем что христиане исказили свою религию и превратили (особенно православ) в некую секту идолопоклонства (иконы, кресты) и трупоколонства ("святые" мощи - останки трупов). Это уже второй вопрос. Ответь на первый и не копипстами из других источников, а просто своими словами

Bagdadi 22 Апреля 2015г.
Ответить

Хм добавить ничего братья и сестры. Но скажу сниматься в журналах и в рекламах как это делает она, называет христиан братьями где её таувхид. Разве это не запрещено. Христиан не имеют никакого отношение к религии ибрахима мир ему потому что он был единобожником и ханифом. А чему поклоняются христиане крестам, иконам, Иисусу.

Muslim__ 21 Апреля 2015г.
Ответить

На то, что говорит некая "модель и артистка" (явно "очень богобоязненная и религиозная"), обращать внимание глупо. Нормальные люди ее слушать не будут, а те, кому ее мнение важно - тех и так уже Аллах наказал, лишив разума.

Alp Arslan 21 Апреля 2015г.
Ответить

Кылчык: Брат формально с нее можно за это спросить:)

Alp Arslan 21 Апреля 2015г.
Ответить

save05: Феминизм в действии:)

Alp Arslan 21 Апреля 2015г.
Ответить

Не устраивайте бурю в стакане, она захотела выглядеть в глазах неолиберального Запада этакой либерально настроенной "общественецей" в тоже время несет бред про кресты и вампиров, да и лицо у нее не малайзийское наверное мать или отец европейцы.

save05 21 Апреля 2015г.
Ответить

ва алейкум салам, а бурька это что?

save05 21 Апреля 2015г.
Ответить

меня отлично воспитала мама, хвала Аллаху, и ничего я не подзабыл

save05 21 Апреля 2015г.
Ответить

актриса и модель- мусульманка...понятно ) не удивился что она их сестрами назвала ) тупица

Zarina 21 Апреля 2015г.
Ответить

вампиры, у артистки фантазия разыгралась

kavkaz 21 Апреля 2015г.
Ответить

Она тоже нобелевскую премию хочет

Alp Arslan 21 Апреля 2015г.
Ответить

Нам потом такое милосердие боком выходит.

Яндекс.Метрика