Редкие фотографии В.Путина опубликовал журнал "Time"

Владимир Путин со своими родителями Марией и Владимиром перед коммандировкой в Германию. Фото: Time

Владимир Путин со своими родителями Марией и Владимиром перед коммандировкой в Германию. Фото: Time

Теги:

10
21 Апреля 2015г. (02 Раджаб)
Редкие фотографии из личного архива президента России Владимира Путина опубликовал журнал "Time".

В 2015 году издание провело голосование среди своих читателей, на котором российский президент одержал уверенную победу.

Журнал сопроводил данными о биографии российского президента, отметив, что информацию о ранних годах Путина можно найти «с трудом».

С мэром Санкт-Петербурга Собчаком. 1994 г. Фото: Time

С женой Людмилой и дочерью Машей. 1985 г. Фото: Time

На тренировке по дзюдо. Фото: Time

1970 г. Танец с одноклассницей Еленой. Фото: Time

Путин в 1970 г. Фото: Time

Класс В.Путина 1964-65 учебный год. Фото: Time

Вова Путин. 1960 г. Фото: Time

Владимир Путин в 1970 г. Фото: Time





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 22 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Какая грязь! Аж зачесалось...

Avarskiy 22 Апреля 2015г.
Ответить
-3

Светочи политологии рассуждают). Врубите мозг ребята. На сегодня, он - лучший вариант(и понимайте правильно текст: ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ НАХОДЯЩИХСЯ В ПОЛИТ.ВЕРХУШКЕ СТРАНЫ) для нас. Только не надо пар из ушей пускать! Вспомните Худайбийский мирный договор. Пророка(с.а.с.) тогда многие упрекали что это ПЛОХО для мусульман. Однако Аллаhу лучше знать что лучше для рабов Своих. Это пример для сегодняшних мусульман России. Не всё сразу! Пророк(с.а.с.) не сразу вошел в Мекку победителем. ИншАллаh, день за днем Ислам будет распространяться в России. А сегодня будем делать ду'а за нашу умму, и благи...
Читать дальше

ansar 21 Апреля 2015г.
Ответить

Ва алейкума салам. Среди искренних мусульман не получится. А вот среди невежд, малодушных, и глупых мусульман которые не принимают факты во внимание может и прокатит.

ansar 21 Апреля 2015г.
Ответить
28

Интересно, многим мусульманам нравится подобного рода фото галереи? Наверное есть исключения типа Кадырова. Редакция исламньюс думаю мусульманам будет намного интересней почитать краткую Биографию о таких людях как Зубайр бин Аль Аввам, Тальхе ибн Убайдуллах, Абу Заре аль Гифаре, Абдурахмане ибн Ауфе. Саид ибн Зейде А этот "товарищ" который на картинке при котором, наших сестер в платках не пускают учится, и мусульмане исчезают без суда и следствия, если завтра сгинет с этого мира, лично у меня даже настроение не испортится.

Яндекс.Метрика