На Kickstarter запущен проект «SALAM MOBILE»

«SALAM MOBILE»
Создать платформу для общения и сотрудничества мусульман и немусульман, организовать обмен информацией через мобильное приложение, дать возможность общаться, обмениваться мнениями, заказывать халяльные блюда и продукты в том числе напрямую от фермеров, находить мечети, халяльные магазины, рестораны/кафе, исламские банки, салоны красоты, центры здоровья, магазины одежды, и прочие организации, делиться отзывами об этих заведениях, поздравлять друг друга с праздниками и общаться через чат, используя для этого тематические открытки и наклейки. Все это позволит сделать глобальная цель «SALAM MOBILE».

Кампания стартовала 21 апреля и продлится 45 дней. На данный момент минимальная сумма пожертвования, составляет 5 евро – за эту сумму пользователь получит годовую примиум-подписку на сервис «SALAM MOBILE».

Первая пилотная версия мобильного приложения планируется к запуску к началу священного месяца Рамадан – 18 июня. 2015 года.

Страница SALAM MOBILE на Kickstarter доступна по ссылке: https://www.kickstarter.com/

С описанием проекта на русском можно ознакомиться, посетив страницу по адресу http://www.salammobile.club/

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 22 Апреля 2015г.
Ответить

эт стало быть компания по сбору пожертвований, но не по раздаче помощи для нуждающихся. как много протянутых рук-зачастую бессовестных!

Яндекс.Метрика