Мусульманин пристыдил телеведущего в эфире (ВИДЕО)

Кадр из ток-шоу
Известный американский телеведущий во время своего ток-шоу прервал телемост с мусульманским деятелем, приглашенным для комментария о семье сбежавшей в ИГИЛ студентки из Алабамы, не пожелав выслушать аргументы гостя программы.

Исполнительный директор Совета по американо-исламским отношениям (CAIR) во Флориде Хассан Шибли был приглашен на эфир для комментария о Худе Мутхане, сбежавшей из США и вступившей в ряды ИГИЛ. CAIR взял на себя поддержку семьи девушки, родители которой глубоко шокированы поступком дочери и осуждают ее побег, и телеведущий Шон Ханнити должен был спросить Хассана Шибли именно об этом.

Однако Ханнити в самом начале диалога с мусульманским деятелем назвал его организацию «сомнительной» и в течение 2,5 минут повторил это слово трижды. Когда Шибли вежливо попросил Шона не отходить от темы, Ханнити повел себя еще более провокационно, заявив, что это его ток-шоу и его вопросы.

Вместо того, чтобы спросить директора CAIR о семье из Алабамы, ведущий задал ему вопрос, считает ли он ХАМАС террористической организацией. Мусульманин улыбнулся и снова попросил не переводить тему, напомнив Ханнити, с какой целью его пригласили на передачу. Однако ведущий продолжал свою тираду, и в конце Хассан сказал: «Позор вам за то, что вы спрашиваете каждого мусульманина о террористических организациях».

После этой фразы трансляция телемоста с CAIR была прервана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Абдульазиз 23 Апреля 2015г.
Ответить

Ты - раб Аллаха, а не раб общества. Делай то, что повелел Аллах, а не то, что диктует общество..

Bagdadi 23 Апреля 2015г.
Ответить

Значить Хамас террористы по его мнению. Ничего себе сказал. ИГ тоже террористы братья которые отдают жизнь за жителей Шама тоже террористы. Хватить угождать кафирам, вы же знаете они никогда не будут довольны нами, пока мы не станем однимы из них. Неужели это еще не поняли

Umar2014 23 Апреля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, уважаемые братья. Хочу обратиться по важному делу. Один достойный доверия брат хочет построить мечеть. Он ничего не просит только сделать дуа. Имя категорически просил не называть, но для дуа можно сказать Абу Сафия. Очень прошу попросить за него чтобы Аллах дал ему здоровья ,сил и возможности построить мечеть. Если не трудно ,то очень прошу. Пусть Аллах даст вам премного хасаната.

Zarina 23 Апреля 2015г.
Ответить

с каким сабром и улыбкой отвечает брат Хассан Шибли на выпады этого исламофоба с каменным лицом консерватора-республиканца (по-моему они в США все на одно лицо), машаАллах

Арзыбек Казикулов 23 Апреля 2015г.
Ответить

Хамас просто обороняется!

Яндекс.Метрика