Чего вам не хватает на IslamNews?

Приглашаем читателей принять участие в конкурсе «Чего мне не хватает на IslamNews».

Чтобы каждый из вас мог добавить на страничку нашего сайта интересную информацию, мы открыли стену в нашей группе ВКонтакте.

Вы можете добавить любой контент, которого, по вашему мнению, не хватает на страницах информационного агентства IslamNews.ru. Это могут быть любые интересные материалы, как то: аяты, хадисы, фетвы, назидания, поучительные истории, фото, видео и т.д.

Например, можно разместить фотографии своей общины, пятничного намаза в мечети, рассказать, как лучше приготовиться к посту в месяц Рамадан, поделиться духовным опытом или кулинарным рецептом.

Победитель получит цифровой плеер Apple iPod shuffle.

Правила конкурса:
• Вступайте в нашу группу ВКонтакте и добавьте интересную запись на стену.
• Поделитесь этой записью с друзьями (кнопка «Рассказать друзьям»).
• Победитель определяется путем голосования. Чтобы проголосовать, нужно сделать репост записи.
• Каждый участник может добавить неограниченное число записей. Голоса не суммируются, но чем больше постов, тем вероятнее успех!
• Администраторы группы оставляют за собой право удалить некачественные посты.
• Итоги конкурса будут подведены 15 июля.

Вас ждут увлекательное общение и аудио-плеер от компании Apple.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 24 Апреля 2015г.
Ответить

Нужны более смелые и независимые аналитические статьи. Нужны новости из горячих точек из достоверных источников, желательно мусульманских.

Bagdadi 24 Апреля 2015г.
Ответить

Новости из Шама, Йемена Ирака вот это будет отлично. Последние новости братья в Сирии на борьбу для освобождения от нечестиасада территории Латакии брошены от 12- до 15 тысяч бойцов разных джамаатов. Делайте дуа

save05 24 Апреля 2015г.
Ответить

побольше новостей из Шама

Umar2014 23 Апреля 2015г.
Ответить

Хочется - больше религии , чем политики - умных мыслей - терпения комментаторов - хороших собеседников - комментариев от знающих братьев - больше новостей о Палестине - жесткой модерации троллей, а лучше их бана - освещение трудов исламских ученых - рассказов о деятельности сахабов - рассказов о жизни праведников Не хочется - выдуманных обвинений - троллинга - шиитской пропаганды - пропаганды других еретиков - дураков - резких выводов о человеке - взаимных претензий - подозрительности в причастности к Кремлю/Майдану/Вашингтону/сионистам/асадовцам - низкой культуры об...
Читать дальше

Muslim__ 23 Апреля 2015г.
Ответить

Очень интересное предложение. Не в плане iPod'а, а в смысле возможности простых пользователей принимать участие в формировании контента. Но есть рационализаторское предложение к данной идее. Представьте себе, что на странице вконтакте выложили 5 интересных материалов. Люди проголосовали, выбрали ОДНОГО. Вы этот один материал на исламньюс тоже выложите или он будет только на странице вконтакте? Если только на странице вконтакте, то мотивация падает, так как одно дело иметь возможность участвовать в формировании контента для широкоизвестного сайта, а другое дело - для странички вкон...
Читать дальше

Zarina 23 Апреля 2015г.
Ответить

конструктивного отношения к пользователям форума женского пола :)

miskin-00 23 Апреля 2015г.
Ответить

не должно быть "грызни"участников форума и бессодержательного диалога участников

damiroff 23 Апреля 2015г.
Ответить

независимости сайта, реальной журналистики,а не перепечатывания "новостей", непредвзятости.

Абдульазиз 23 Апреля 2015г.
Ответить

Нашли дураков.

Яндекс.Метрика