Ярмольник обвинил телеканал "Россия-1" в юдофобии

Актер Леонид Ярмольник, покинувший съемки ток-шоу «Прямой эфир» на «Россия-1» после высказывания одного из участников в его адрес, обвинил руководство телеканала в антисемитизме. Об этом актер сообщил Русской службе «Би-би-си».

Инцидент произошел 22 апреля, во время записи программы, посвященной догхантерам. Ярмольник, выступающий за принятие закона о защите животных, был приглашен каналом в качестве эксперта. Актера посадили рядом с Иосифом Кобзоном, призывающим уничтожать бродячих собак, и догхантером Геннадием Осовицким. Во время съемки Осовицкий нагнулся к актеру и что-то сказал. Ярмольник озвучил высказывание соседа для публики, добавив, что Осовицкий посоветовал ему ехать «на родину обетованную».

Ярмольник охарактеризовал выпад догхантера как антисемитский, добавив, что это было «звездным часом» и способом привлечь внимание к своей деятельности.

«Плюс ко всему, (Осовицкий) антисемит. Если говорить об антисемитизме, то меня это мало касается: я всю жизнь прожил в этой стране, и я русский артист. А в нем сидит невежество, хамство – как я могу продолжать разговор с этим человеком? Это неприлично. Безусловно, виноват канал, безнравственность распространяется», – заявил Ярмольник.

По его мнению, руководство программы должно было хотя бы предупредить о том, кому оно намерено предоставить эфир.

Пресс-служба ВГТРК отказалась комментировать произошедшее на съемках «Прямого эфира» с Борисом Корчевниковым.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 24 Апреля 2015г.
Ответить
18

Иудеи Иудеи, народ который во всю историю вплоть до 20 века уничтожался европейскими язычками, католической церковью и национал социалистами, сегодня воюет с мусульманами по всему миру. При халифате иудеи прожили почти 10 веков и мусульмане никогда не поступали с иудеями так, как это сделали римляне, короле Фердинанде 2 ом в Испании, или как поступил с иудеями фюрер в Германии. Парадокс в том, что по сей день иудеи считают своими врагами мусульман, и воюют со всей ненавистью, творя нечестие на земле. Что же, придёт время, и унизит вас Господь, как это было уже не раз в истории. А пока ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика