В Таджикистане стали продавать лицензии на ношение бороды и хиджаба

Население начало приобретать разрешения с государственной символикой

Население начало приобретать разрешения с государственной символикой

Теги:





9
25 Апреля 2015г. (06 Раджаб)


В условиях участившихся в Таджикистане нарушений прав верующих в стране появились дельцы, которые продают фиктивные лицензии на ношение бороды и хиджаба.

Неизвестные, пока, лица, выдают за 250 сомони доверчивым гражданам фальшивые удостоверения с гербовой печатью, разрешающее якобы носить бороду и хиджаб, сообщает "Ислам в СНГ" со ссылкой на официальный сайт Комитета по делам религии.

«Данные деяния неизвестных лиц направлены против государственной власти в стране, и на очернение ислама», – отмечается в распространенном сообщении.

Комитет заявляет, что в Таджикистане нет органа, который наделен полномочиями для выдачи таких документов.

«Вообще дача документов, которые якобы дают право носить мужчине бороду, а женщине – хиджаб, это полнейший абсурд», – подчеркивается в заявлении Комитета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 25 Апреля 2015г.
Ответить
11

Аллаh проклянет эту власть, которая пометила мусульман как прокаженных.

kulobi 25 Апреля 2015г.
Ответить

Рахмону ислам не нужен,он строит светское Гос-во и думает будет жить вечно.

impuls 25 Апреля 2015г.
Ответить

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть. Вижу смутную землю - обитель скорбей, Вижу смертных, спешащих к могиле своей, Вижу славных царей, луноликих красавиц, Отблиставших и ставших добычей червей. Не одерживал смертный над небом побед. Всех подряд пожирает земля-людоед. Ты пока еще цел? И бахвалишься этим? Погоди: попадешь муравьям на обед! Удивленья достойны поступки творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная ...
Читать дальше

Ханафит 25 Апреля 2015г.
Ответить
14

Запрет хиджаба-это прямой и короткий путь к аду! так как они идут против Самого Аллаха!!!

Сибиряк 25 Апреля 2015г.
Ответить

Значит получается и без документа нелегально носить Хиджаб и бороду, и с документом тоже нет указа. Совсем власти Таджикистана с катушек сорвались.

Яндекс.Метрика