Дизайнер Сахера Рахмани вышла замуж за русского мусульманина

Известный дизайнер иранского происхождения Сахера Рахмани вышла замуж. О радостном событии девушка сообщила весьма оригинальным образом –  на показе своей новой коллекции, который прошел на днях на территории музея-заповедника «Коломенское» в Москве.

Девушка в свадебном платье с фатой вышла на подиум под руку с высоким, атлетично сложенным молодым человеком. Какого же было удивление присутствующих, когда они узнали в невесте Сахеру. К слову, на безымянном пальце дизайнера красовалось обручальное кольцо.

Сахера сообщила гостям, что связала себя узами брака накануне, и ее избранником стал русский парень, с которым она познакомилась в фитнес-клубе, где он работал тренером. По ее словам, сейчас ее супруг оставил эту работу и помогает ей в ее бизнесе.

Новость о том, что Сахера вышла замуж за русского парня некоторых, прямо-таки шокировала. В "Фейсбуке" под фотографией молодоженов даже появились высказывания о недопустимости для мусульманки выходить замуж за немусульманина. Однако Сахера поспешила успокоить взбудораженную общественность, отметив, что ее муж принял ислам.

"Мусульманка не может выйти замуж за не мусульманина, и девушка в хиджабе (соблюдающая уж точно не может себе такое позволит)! так что попробуйте догадаться и сделайте вывод!!", – пояснила модельер на своей страничке в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены).



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Misha707 30 Апреля 2015г.
Ответить

Я лично знаю их,и могу сказать что,он принял Ислам потому что то реально верит в это!а обсуждать людей которых не знаешь,это большой ГРЕХ!или вы думайте что Русский парень не может принят Ислам???и она никогда не говорила что он принял Ислам из за нее!здесь слова переделаны!!!

Muslimov 27 Апреля 2015г.
Ответить
-3

Те которые минусанули мои комментарии, поддерживают ложные браки. Вот "В социальных сетях дизайнер [censored] Рахмани намекнула на то, что ее муж ради нее принял ислам". Добавлю для минусующих лицемеров: Ислам принимается не ради девушки или же парня, а ... если у вас есть мозги, то догадайтесь сами и н рассуждайте как мунафики. Ваши минусы, это в поддержку фальшивых "принятий Ислама". Сама девушка призналась, что он "принял Ислам" только ради нее.

Almaz muslim 27 Апреля 2015г.
Ответить
11

Думаю не лишним будет нам всем напомнить. Передают со слов Абу Умамы аль-Бахили, да будет доволен им Аллах, о том, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: — Я ручаюсь за дом в окрестностях рая для того, кто станет отказываться от споров, даже если и будет прав, (и я ручаюсь) за дом посреди рая для того, кто не станет лгать даже в шутку, (и я ручаюсь) за дом в верхних пределах рая для благонравного. Этот хадис передал Абу Дауд 4800. Имам ан-Навави назвал хадис достоверным. См. «Рияду-с-салихин» 630. Шейх аль-Албани назвал хадис хорошим. См. «ас-Сильсиля ...
Читать дальше

SamirAga 27 Апреля 2015г.
Ответить

Валлаhи клоуны !!! ))))))))))))))

save05 27 Апреля 2015г.
Ответить

да они на автомате ставят минусы, если бы комменты мои не скрывались бы плевал бы я на ихние минусы

Muslimov 27 Апреля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

kavkaz 26 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Смотрите "ИГ против Талибана: новая утка западных спецслужб" на YouTube - https://youtu.be/2pok7SfTxtE

kavkaz 26 Апреля 2015г.
Ответить
-1

Артисты или кто они не пойму модная пара?(

save05 26 Апреля 2015г.
Ответить
-4

познакомилась с ним в фитнес клубе кричит, да короче че тут комментировать ч1анда полная

Яндекс.Метрика