Мусульманок в хиджабах выгнали со съемок ток-шоу

Ведущие передачи
Американский медийный гигант Warner Bros. пообещал расследовать исламофобский инцидент, произошедший на днях в одной из его студий.

В студии проходили съемки ток-шоу “The Real”, и когда аудитория расселась по местам, режиссеры шоу увидели в первом ряду двух мусульманок в хиджабе и потребовали от них покинуть свои места, чтобы девушки в платках не попадали в кадр съемки.

Руководство студии сослалось на то, что на передаче существует внутренняя политика, согласно которой в кадре съемки не должно быть видно хиджабов, сообщает Al Arabiya.

«У Warner Bros. нет никаких юридических оправданий для того, чтобы пересадить носящих хиджаб женщин подальше от камеры», – заявил Совет по американо-исламским отношениям (CAIR), куда обратились мусульманки.

Сама компания выпустила пресс-релиз, в котором заявила, что в своих студиях приветствует «всех и каждого», и что студия программы “The Real” не является исключением. Руководство Warner Bros. пообещало расследовать инцидент.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim__ 27 Апреля 2015г.
Ответить

"Знаете, это штаты – злейшие враги." "Но знаете , что самое интересное? Тех операторов-ненавистников хиджабов из Ингушетии не наказали, а вот в Америке за это влетит". Одна цитата с другой плохо вяжется, брат. То ты пишешь, что в России за дискриминацию мусульман никого не накажут, а в США накажут, то пишешь, что "штаты - злейший враг". Нет, это понятно, что "штаты" явно НЕ "друг" мусульманам, ибо каферы и тагут, но справедливости ради надо сказать, что они ничем особо не отличаются от любого другого тагута в худшую сторону. И даже скажу больше того, США это НЕ "друзья" мусульман...
Читать дальше

Umar2014 27 Апреля 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум. Знаете, это штаты - злейшие враги. Вполне предсказуемо. Вот, удивительно, что в прошлом году (тут писали об этом) в Ингушетии , гостелекомпания снимали передачу и один оператор (казалось бы вроде мусульманин) кричит другому через зал "В хиджабах не снимай" - вот это шок. Мусульманки в знак протеста вышли сразу из зала , и кстати многие и без хиджабов , которые были тоже вышли с ними. То Америка, а это мусульманская республика, где люди уважают хиджаб и носят хиджаб. Но знаете , что самое интересное? Тех операторов-ненавистников хиджабов из Ингушетии не наказали, а вот в Аме...
Читать дальше

Bagdadi 27 Апреля 2015г.
Ответить
-2

Не нужно было идти на передачу

SamirAga 27 Апреля 2015г.
Ответить

Это не они выгнали наших сестер, а сам Аллаh выгнал их из среды кафиров.

Alp Arslan 27 Апреля 2015г.
Ответить

Политика жидов в действии по отношению того что касается Ислама, вы представляете что бы было если бы задели иудеев!

save05 27 Апреля 2015г.
Ответить

Real, когда это слово вижу, сразу на ум Реал Мадрид приходит :-D

Яндекс.Метрика