Обама: «Я всегда найду время для пятикратного намаза»

Президенту США Бараку Обаме не раз приходилось опровергать упорные слухи о его «тайном мусульманстве», и, похоже, ему так понравилась эта тема, что он не может удержаться от шуток о своем вероисповедании.

В субботу в ходе ежегодного торжественного ужина Ассоциации корреспондентов Белого дома (объединение журналистов, освещающих работу президента и его администрации) Обама в очередной раз тривиально пошутил о своем «мусульманском» вероисповедании, сообщает Washington Post.

По словам Обамы, несмотря на свою сильную занятость с вопросами иммиграции и Ираном, он находит время на пятикратную молитву. Аудитория залилась смехом. Далее Обама сказал, что «некоторые парни все-таки хотят видеть в Белом доме курящего травку социалиста», имея в виду себя.

Аналогичные шутки он отпускал и в предыдущие годы. К примеру, в 2013 году Обама заявил: «В эти дни я гляжу в зеркало и признаю, что я уже не тот дюжий и молодой мусульманский социалист, как прежде».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslim Takhmezov 02 Мая 2015г.
Ответить

тот кто скрывает свою религию автоматически скрывает самого себя и веры ему нет

SamirAga 27 Апреля 2015г.
Ответить

Хитрый Шайтан.

Bagdadi 27 Апреля 2015г.
Ответить

О Аллах покарай этого клоуна кафира. Поймал бы я его зарезал бы как животное мучительной смертью. Эбола убила Обаму тварь американская

Almaz muslim 27 Апреля 2015г.
Ответить

Обама похоже из тех, для кого ислам не прошел дальше глотки. Если бы в США было много мусульман влияющих на избирательный рейтинг, он может даже опустил бы и бороду для виду. А так это осталось для него только предметом шуток.

save05 27 Апреля 2015г.
Ответить

зачем вы публикуете издевательства над религией?

Яндекс.Метрика