Кадыров назвал Чечню надежным щитом России

Глава Чечни Рамзан Кадыров подверг критике деятельность аналитиков и политологов, занимающихся обсуждением и распространением различных слухов, связанных с ним.

Напомним, что в последнее время СМИ распространили информацию о якобы имеющей мест ссоре Рамзана Кадырова с руководством МВД и СКР в связи с резонансной спецоперацией ставропольских силовиков в Грозном.

«У нас бесчисленная армия так называемых политологов, аналитиков, а также "известных во всем мире" обозревателей, фамилии которых в лучшем случае знакомы жене, детям. Они по каждому поводу и без повода тявкают, строя из себя очень осведомленных людей. Пытаясь стать узнаваемыми, они произносят фамилии политиков, федеральных и региональных руководителей, президента и его ближайшего окружения. Для обретения умного вида они считают достаточным налысо побрить голову и, брызгая слюной, рассказывать невероятные истории о том, как кто-то с кем-то поссорился, подружился, объявил войну, заключил мир, развёлся, женился. "Кадыров построил шариатское государство, Кадыров объявил независимость, Кадыров вышел из подчинения, Кадыров поссорился..." И вся эта чепуха звучит из уст тех, кто толком и не знает, где эта Чечня», – отметил Кадыров на своей страничке в Instagram

Чеченский руководитель назвал действия этих людей откровенной «болтовней», цель которой – развалить Россию.

«Их профессия в великом и могучем русском языке имеет емкое определение – БОЛТОВНЯ! Главное болтать, трепаться языком, делать вид, что говорят очень мудрые вещи. В своей жизни они не посадили ни одного дерева, не вырастили уважающего родителей сына, не положили кирпич на кирпич. Они мечтают о дне, когда Россия станет заморской территорией горячо любимой Америки или близкого сердцу Лондона», – написал Кадыров.

Он подчеркнул, что «ни они, ни их дети этого не дождутся»: «Чечня, которую они очень люто ненавидят, является надёжным шитом России на Юге страны, а если потребуется, то и на Севере, Западе и Востоке».

«В России есть один Президент, а все остальные пехотинцы. Наше дело служить Отечеству, выполнять приказ», – подытожил глава Чечни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 28 Апреля 2015г.
Ответить

ВВП и РАК сладкая парочка.

S-S M 28 Апреля 2015г.
Ответить

Всем понятно!?

Яндекс.Метрика