Дети Кадырова стали настоящими джигитами

Глава Чечни Рамзан Кадыров уделяет приоритетное внимание сохранению чеченского языка, национальных и религиозных традиций, а также развитию ислама в республике. В этом деле чеченскому руководителю помогают его дети, некоторые из которых, несмотря на совсем юный возраст, уже стали хафизами, а другие близки к тому, чтобы заучить Коран наизусть. Теперь же ребята продемонстрировали свое мастерство в исполнении чеченского национального танца. Произошло это в селе Беной Ножай-Юртовского района, где состоялся финал республиканского конкурса, посвященный Международному Дню танца.

Как рассказал Рамзан Кадыров у себя в интстаграмме, его маленькие сыновья на конкурсе "были настоящими джигитами", пригласив на танец своих сестер под всеобщие аплодисменты.

"Ахмад, Эли и Адам в первую очередь приглашали на танец своих сестер Айшат, Хадижат, Хутмат, Табарик и Ашуру. Мальчики и девочки занимаются в ансамблях. Они достигли очень хороших результатов", – написал глава ЧР.

По его мнению, народный танец необходимо знать человеку наравне с языком, культурой, литературой, обычаями и традициями своего народа.

В тот же день в селе Беной мать Кадырова, президент РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, провела крупную благотворительную акцию. Так, финансовую помощь получили 170 малоимущих семей и семей погибших полицейских. А около 400 мальчиков из 12 населённых пунктов получили в подарок велосипеды.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 01 Мая 2015г.
Ответить

Знаете почему Сатановский завсегдатай у Владимира Соловьёва? Потому что они друг другу двоюродные братья. Оба евреи и родственники близкие. Оба сионисты.

save05 01 Мая 2015г.
Ответить
-2

назвать людьми то есть

Umar2014 01 Мая 2015г.
Ответить

На счёт КавказЦентра , несколько лет назад заходил и читал новости. Не даст соврать тот, кто читал новости годов 2008-2009. Написано:"Русские рабы сожрали с голода бомжа". Это не ссылка - это их новости. "Русский раб украл курицу чтоб не сдохнуть с голода" и всё в таком ключе. Такое ощущение было, что идёт 41 год и эта какая-то гитлеровская пропаганда. Как будто если человек русский - он уже раб или алкаш или ублюдoк. И всё преподносилось с абсолютно расистских позиций. Я не могу согласится с тем, что если человек русский/украинец/американец, что он автоматически недочеловек - унтерменш. В общ...
Читать дальше

save05 01 Мая 2015г.
Ответить
-4

я точно могу это сказать, что про Кавказ они говорят все как есть, до сих пор ни одной лживой информации я не встретил там

save05 01 Мая 2015г.
Ответить
-4

http://kavkazcenter.com/russ/content/2015/04/29/108858.shtml

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить
-4

Источники КЦ сообщают, что в течение двух дней 14 и 15 апреля в Чечне были похищены более 100 молодых людей. Это только примерные цифры и похищенных возможно значительно больше. Кадыровские муртады схватили жителей Джохара, Гудермеса, Урус- Мартана, пос. Нойбер и ряда других населенных пунктов. Большую часть похищенный собрали в полицейском притоне муртадов «Заводской РОВД» в Джохаре. Напомним, что ранее были также схвачены двое жителей села Мартан-чу. Родственникам похищенных муртады открыто заявили, что причиной их «ареста» стало то, что они ездили на пятничную молитву в Хас

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить
-4

Трагедия разворачивается в эти дни в горном чеченском селе Ножай- Юрт. Главарь местной кадыровской банды «РОВД Ножайюртовского района» некий Гучигов Нажуд захотел жениться. «Жениху» 57 лет. Очередной «новой женой» кадыровский мент выбрал 17-летнюю школьницу. Девочка в шоке. Родители боятся отказать милицейскому главарю, т.к. тот в завуалированной форме пригрозил расправой и «серьезными проблемами», если они не согласятся выдать замуж свою дочь. Жители Ножай-Юрта втихую обсуждают ситуацию, проклиная кадыровского мента, но боятся встать на защиту девочки и семьи. Сельчане стараю

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить
-4

не люблю некоторых идиотов которые тупо как бараны следуют за информацией СМИ про Кадырова, где описывают его пухленьким и т.d.. И которые минусуют каждый коммент отрицательный коммент в его адрес.

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить
-4

Назвавшего Кадырова ублюдком жителя Чечни объявили "душевно больным" ВИДЕО youtube.com/ watch?v=VVbD6R…

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить
-5

каждый его шаг что ли вы тут публиковать будете?

save05 30 Апреля 2015г.
Ответить
-1

хафизы танцуют? Это что то новое

Яндекс.Метрика