Мусульманка разделила ложе с 55 мужчинами, не нарушив законов шариата

Женщина по имени Саллям стала «звездой» Мавритании

Женщина по имени Саллям стала «звездой» Мавритании

Теги:

29
30 Апреля 2015г. (11 Раджаб)
Скромная жительница мавританской столицы, города Нуакшота, разделила ложе с 55 мужчинами, при этом ни разу не нарушив законов шариата.

Как и миллионы мавританок 50-летняя Саллям ведет образ жизни благочестивой мусульманки, однако в отличие от своих соотечественниц, это не помешало ей выйти замуж... 55 раз.

В настоящее время она живет в скромном доме в одном из небогатых районов Нуакшота и пользуется среди соседей репутацией добропорядочной и богобоязненной женщины.

Прошедшая огни и воды семейной жизни мавританка рассказала корреспонденту местного телеканала "Сахель", что впервые вышла замуж в 12 лет. Самое длинное ее замужество продолжалось 15 лет, а самое короткое – 2 дня. Отдельные браки исчислялись неделями и месяцами.

Причину подобной нестабильности она объяснила своей излишней ревнивостью, а также нежеланием мужей надлежащим образом выполнять свои обязанности по содержанию семьи.

По словам Саллям, она помнит имена всех своих мужей, но только 3 ее брака оказались по-настоящему счастливыми, один из которых продолжается по сегодняшний день. Женщина надеется, что проживет со своим нынешним избранником до конца своих дней. Однако признается, что в случае необходимости, готова будет снова продолжить искать свое счастье.

Несмотря на большое количество мужей, все браки жены-героини заключались в соответствии с шариатом. Кроме того, женщина является абсолютно здоровой, о чем свидетельствуют результаты медицинских обследований, которые она периодически проходит на всякий случай.

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 06 Мая 2015г.
Ответить

Ведите себя культурно не вам ее осуждать за собой следите

Арзыбек Казикулов 06 Мая 2015г.
Ответить

Это возможно! Срок даже допустим 4 месяца , всего 18 лет получается! А вы между прочем подозревая ее в "временном браке" совершаете большой грех хулы

Umar2014 30 Апреля 2015г.
Ответить

« Пусть проклянет Аллах мужчину, который часто меняет женщин, и женщину, которая часто меняет мужчин, только ради наслаждения!!!» Камиль Мирас, Таджрид и Сарих перевод, VII изд-во. «Женитесь ,но не разводитесь! Ведь Аллах не любит мужчин и женщин, которые следуют за своими страстями… » Аль-Аджлуни, т.с.п, том I, стр. 304. « Если женщина потребует от своего мужа развод по незначительной причине, то такой станет запретным даже запах рая ». Абу Дауд, №:1187. «Женитесь, но не разрушайте ваши семьи разводами!.. От развода сотрясается Трон Всевышнего ». Айни, Умдат-уль Кари, том IX,...
Читать дальше

Muslimov 30 Апреля 2015г.
Ответить

Ненасытная невеста. Пусть Аллах убережет нас от таких. Что то не верится: ей 50, а она уже с 12 лет и в тчении 38 лет "замужем" 55 раз.... Это или сказка, или бабка какая то ненормальная и ненасытная. Я знал одну бабку еврейку Ефросинью Фоминичну. Так вот она тоже меняла женихов чаще, чем олень меняет рогов. Выходила замуж за пенсионера с квартирой. Прописывалась. А через 1-2 года, мужья почему то скоропостижно скончались. А выходила за тех, которым было уже много лет. А тут вапще фантастика: то ли у нее мал-мал бещенство "мамки", то ли она поклонница книги "Гиннеса".

Muslim__ 30 Апреля 2015г.
Ответить
-2

Выбирает ВСЕГДА девушка и ее родители. Мужчина - ПРЕДЛАГАЕТ, а вот девушка и ее родители ВЫБИРАЮТ. И если 55 раз тетка ВЫБРАЛА якобы "плохих мужчин", то ЛИБО они не были "плохими", ЛИБО проблема В САМОЙ ТЕТКЕ и в ЕЕ ущербных критериях выбора. Поэтому как не крути, она просто *люха, безмозглая глупая *люха, которая прошлась по рукам 55 мужиков, а теперь называет всех *овном (кого ОНА САМА же и выбирала), а себя типа "алмазом в куче навоза". Нет, дорогуша, мы ОБЯЗАНЫ называть вещи своими именами и называем тебя той, кем ты и являешься, тетя - тупой безмозглой *люхой или, как минимум, ...
Читать дальше

Aisha 30 Апреля 2015г.
Ответить
-1

А никто не подумал о том, что проблема может быть не в женщине, а в живущих в ее городке мужчинах? Непонятно правда, зачем после стольких случаев разочарования вообще замуж выходить.

Zarina 30 Апреля 2015г.
Ответить

это просто нереально. Ведь есть срок идда после каждого развода, как так она умудрилась?

Rustam 30 Апреля 2015г.
Ответить