Израильтяне использовали непальских женщин в качестве инкубаторов

Услугами суррогатных матерей зачастую пользовались израильские геи

Услугами суррогатных матерей зачастую пользовались израильские геи

Теги:

1
01 Мая 2015г. (12 Раджаб)
Разрушительное землетрясение в Непале, жертвами которого стали свыше 5 тыс человек, спровоцировало громкий скандал с участием Израиля. Об этом пишет ПИЦ со ссылкой на американский журнал Time.

Причиной для скандала послужило решение Израиля направить в разрушенную азиатскую страну спецрейс для эвакуации 15 младенцев, зачатых от израильтян и выношенных местными жительницами. Причем на борт не пустили матерей.

Как отмечает сайт, отношения между Непалом и "Израилем" в области биологического отцовства имеют давнюю историю. Из-за сложной экономической и гуманитарной ситуации непальские женщины соглашаются вынашивать чужих детей. Нередко с таким предложением к ним обращаются израильские геи.

Если сравнивать с США, расценки на подобного рода услуги в Непале почти в пять раз меньше и составляют порядка 30 тыс. долларов, а порой и меньше. В ряде же государств ЕС и Азии такая операция запрещена законодательно.

Негодование действиями Тель-Авива выразили и в самом Израиле. Так, писатель А.Грин в интервью израильской газете "Гаарец" заявил следующее: "Как можно обращать внимание только на младенцев без их матерей? Они согласились выносить детей из-за отсутствия денег на пропитание, а сейчас также, как и маленькие израильтяне, находятся в зоне катастрофы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

save05 01 Мая 2015г.
Ответить

животными их никак не назовешь, так как это будет унижением для животных, они хуже самого худшего что есть

Яндекс.Метрика