НАТО отказало России в партнерстве

Филип Бридлав (Фото: Рейтер)

Филип Бридлав (Фото: Рейтер)

Теги:




56
01 Мая 2015г. (12 Раджаб)
Выступая в Конгрессе США, командующий объединенными силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав, заявил, что альянс больше не рассматривает Россию как своего партнера.

«Силы в Европе за последние 20 лет были рассчитаны на ситуации, при которых НАТО воспринимала Россию как партнера. То, что Москва демонстрирует в настоящее время, нельзя рассматривать как сотрудничество», – цитирует Бридлава The Washington Times.

Хотя связь между военным руководством НАТО и России сохраняется, используется она редко, подчеркнул он.

При этом он назвал "вопиющими" попытки Москвы изменить правила и принципы, на которых десятилетиями основывалась безопасность Европы.

Ранее стало известно, что НАТО планирует нарастить численность сил реагирования более чем в два раза: с 13 тысяч до 30 тысяч военнослужащих под предлогом защиты стран-членов альянса в ЕС.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 04 Мая 2015г.
Ответить
-6

Muslimov Вот именно, что мусульмане будут защищать свои дома и честь своей семьи. Это я и хочу сказать здесь уже второй день. Однако третьей силы на войне не бывает. Или ты уничтожаешь агрессора или он тебя. Если воевать и с теми и другими, в итоге кто то тебя уничтожит как помеху, что бы продолжить боевые действия дальше. Третья сила это полный абсурд. А насчет малого Джихада в 1941 году, об этом пишется везде. Прогугли.

save05 01 Мая 2015г.
Ответить

у НАТО преимущества: корабли, воздушная армия, наземная армия. У России: ПВО, Ядерная ракета.Россию спасает только наличие ядерной ракеты, если бы ее не было, то Россию я думаю сравняли бы с землей

kavkaz 01 Мая 2015г.
Ответить

По твоему те кто воевали в 45за СССР были в большом жихаде))

save05 01 Мая 2015г.
Ответить

а я разве что то смешное там написал? )) это реальность брат, все к этому и идёт) я в России живу

save05 01 Мая 2015г.
Ответить

чемпионат третьей мировой войны, финал: Россия vs НАТО, пока идёт разминка перед боем ))

Яндекс.Метрика