Содомиты потребовали допросить Кадырова

Содомиты с символикой ЛГБТ
В Петербурге колонна оппозиции идет под лозунгом с требованием допросить главу Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщают сами участники демонстрации в северной столице. Среди участников шествия по Невскому проспекту не только представители парламентский партий и оппозиции, а также представители ЛГБТ-организаций.

Между тем, полиция не пропустила известного депутата заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова к мероприятию геев.

Политик с группой поддержки и детьми и направился к колонне "Демократического Петербурга", в которой состояли представители ЛГБТ-сообщества и сторонники мира с Украиной.

Как сообщает корреспондент "Фонтанки", Милонов попытался пресечь шествие, но ему преградила путь полиция во главе с полковником в парадной форме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 02 Мая 2015г.
Ответить
-1

SamirAga: Ассаламу Алейкум SamirAga, а разве Рамзан правоверный? его ведь подозревают(это мягко говоря) в причастности заказных убийств чеченцев в Турции, что то не вяжется это с его набожностью.

save05 02 Мая 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Арзыбек Казикулов 02 Мая 2015г.
Ответить
10

save05 ты услышал слово Кадыров и допросить и встал на сторону геев чтоли?. "Содомиты" название статьи тебе ни о чем не говорит. Не понимаю чем вам не нравится Кадыров, тем что он экстремизму противостоит, это хорошо и благое дело. У вас в Чечне столько мечетей, хвала Аллаху, хорошие алимы, а вы че то строите из себя

Aiza 01 Мая 2015г.
Ответить

Милонов правильно делает,что пытается искоренять эту падаль,которая как обычно что то вякает и свои "права" качает.

SamirAga 01 Мая 2015г.
Ответить

В России наверное тоже будут проводить гей парады. Да и какое эти твари имеют право, что то требовать от мусульманского лидера ??? Какое право они вообще что то имет право требовать ???

save05 01 Мая 2015г.
Ответить
-7

зачем это вранье публикуете? Как докажете что там были геи и т.d.? Я тоже могу сказать что угодно

Яндекс.Метрика