Баронесса Варси предостерегла о «холодной войне» с исламом

Баронесса Варси
Британская политик-мусульманка предостерегла о том, что мусульманское население страны опасается «холодной войны» против своей религии со стороны правительства.

По мнению баронессы Саиды Варси, в прошлом занимавшей пост министра, но ушедшей в отставку из-за несогласия с политикой в отношении сектора Газа, намерения правительства активизировать борьбу с «ненасильственным экстремизмом» могут привести к отчуждению мусульманского меньшинства, цитирует The Independent.

Варси отметила, что правительство не проясняет свое определение «ненасильственного экстремизма», в результате чего под него может подпасть любое проявление инакомыслия.

Напомним, что премьер-министр Великобритании после своего переизбрания высказался о том, что «настало время нанести поражение ядовитой исламистской идеологии» и прекратить «пассивную толерантность к экстремистским взглядам».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

assabah 15 Мая 2015г.
Ответить

ну..пусть..могут дойти до ранга фараона..хвала всевышнему что создал смерть...всё станет на свое место .запад не хочет оставить мусулман в покое..теперь ....очередь мусулман..просто запад и все исламафоби государств привыкли калонизировать мусулман сл всякими методами..а теперь их метод устарела....

Яндекс.Метрика