Премьер Люксембурга связал себя узами гей-брака

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель в пятницу вышел замуж за бельгийского архитектора Готье Дестенэ – потомка русского композитора Сергея Рахманинова.

Как сообщают европейские СМИ, Беттель и Дестинэ вместе уже достаточно давно, однако официально оформить свои отношения смогли только сейчас.

Еще совсем недавно в Люксембурге законодательно были запрещены как однополые браки, так и усыновление детей гомосексуальными парами. Однако пару месяцев назад законодатели отменили эти запреты.

Отпраздновать свадьбу новобрачные собираются в эти выходные на закрытом мероприятии, которое посетят порядка 500 гостей.

Отметим, что в Европе это не первый официальный однополый брак с участием высокопоставленного политика. Ранее на аналогичный шаг пошел премьер-министр Исландии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Almaz muslim 16 Мая 2015г.
Ответить

Так их постигнет то же что и народ Лута.

Nadir 16 Мая 2015г.
Ответить

Скоро живя по этим законам их будет все меньше и меньше. Так как парень от парня не родит так и женшина от женшины также. Они сами себя уничтожают

Muslimov 16 Мая 2015г.
Ответить

Вся зараза идет от сионистов. Гомота и лесбийство, это продукт израильтян.

assabah 16 Мая 2015г.
Ответить
-8

ислам под поводом показа..лицо мразьев да и с этим юелает рекламу..аотому что мы же знаем кто управляет с сайтом

Alp Arslan 16 Мая 2015г.
Ответить

Гарантированные "души" для джаханнама!

Bagdadi 16 Мая 2015г.
Ответить

Я не понимаю зачем сюда ставить эту статью. Ислам новости давайте а не новости геев из Гейропы. Отвратительно что это новость появилась на сайте с названием исламньюс. Она имеет какое либо отношение к новостям Ислама? Нет, так что будет добры не выставляйте этих ......сюда

Gazim Kazani 16 Мая 2015г.
Ответить

Люксембург, кстати, первое европейское государство заключившее договор с местной мусульманской общиной.

ansar 16 Мая 2015г.
Ответить

А потом говорят: Законы демократии самые лучшие для человечества. И вот это яркие примеры их "законодательства" и норм жизни в социуме. Кодла мразей которые отрицают естественные вселенские законы Творца, признали и узаконили у себя великий грех садомитов. Разврат, нечестие, растовщичество и все тяжкие грехи узаконили на западе и считаю это всё нормой, при этом хотят внедрить эти мерзкие нормы в социум мусульман. Горе всем тем, кто принимает и живёт по этим законам.

Яндекс.Метрика