Казахстанец, прикоснувшийся к женщине-полицейскому, задержан в Дубае

Иностранец решил повторить прикосновение без видимой причины

Иностранец решил повторить прикосновение без видимой причины

Теги:

8
18 Мая 2015г. (29 Раджаб)
Гражданин Казахстана задержан в Дубае за неоднократное прикосновение к женщине-полицейскому.

Согласно исламской этике, мужчина не вправе прикасаться к женщине, не являющейся его женой или близкой родственницей, даже если она – представитель власти.

Казахстанец, не подозревающий о данной особенности исламского общества, подошел к женщине в форме и дотронулся до нее, чтобы она обратила на него внимание, сообщает 7daysindubai.com.

Свой поступок он объяснил тем, что женщина разговаривала, в связи с чем могла не отреагировать на его обращение.

«Я разговаривала, когда он дотронулся до моего плеча. Он спросил, как пройти к торговому центру, и я указала ему дорогу.
Я спросила, почему он дотронулся до меня, и он ответил уже на языке, который я не поняла», – заявила сотрудница полиции.

Чаша терпения стража порядка переполнилась после того, как иностранец попытался прикоснуться к ней повторно уже без всякой причины, однако ее коллеги подоспели на помощь.

Он также обвиняется в оказании сопротивления полицейским, которые пришли на помощь женщине. Отмечается, что мужчине грозит до шести месяцев тюремного заключения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 18 Мая 2015г.
Ответить

Пьяный, наверное, был, вот и счупал. Сами же разрешают алкоголь. " Во всей стране есть всего шесть-семь магазинов, относительно легально реализующих вино-водочную продукцию "на вынос". Продают всем желающим, без ограничения.Адреса нескольких магазинов: Дубаи. Район Аль Васл. Телефон 3941678. На углу улиц Аль Васл и Ум Аль Шариф. Алкогольный магазин присоединен к супермаркету "Спинейс". Дубаи. Дейра. Телефон 2222342. Возле "Эмирейтс Банк", на Мактум Стрит Дубаи. Карама. Телефон 3351722. Между улицами Забил и Трейд Сентер. Возле старого Голд Сук Дубаи. Джумейра. Телефон 3440223. Возле суп...
Читать дальше

Alp Arslan 18 Мая 2015г.
Ответить

А почему не пишут нацию этого "казахстанца"?)))

Яндекс.Метрика