Суд разрешил Google оскорблять пророка

Кадр из фильма
В Соединенных Штатах апелляционный суд разрешил сервису YouTube не удалять исламофобский фильм, содержащий оскорбления в адрес пророка Мухаммада (мир и благословения ему).

Актриса Синди Ли Гарсия, сыгравшая одну из ролей в фильме «Невинность мусульман», первоначально подала в суд с требованием убрать фильм из сети и выиграла, однако теперь апелляционный суд отменил это постановление.

Гарсия утверждала, что ее ввели в заблуждение относительно содержания фильма, и она не осознавала, насколько исламофобской окажется картина.

Федеральный апелляционный суд постановил, что компании Google, владеющей YouTube, нет необходимости удалять видеозапись даже при том, что Гарсия была введена в заблуждение относительно своей 5-секундной роли, сообщает USA Today.

Стоит отметить, что в скандальном фильме содержатся сцены, выставляющие пророка Мухаммада (мир и благословения ему) в крайне некорректном свете, приписывающие ему излишества в отношениях с женским полом и даже педофилию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 19 Мая 2015г.
Ответить

Ха !!! Ещё один повод разыграть спектакль со стрельбой и нападением где нибудь в общественном центре. И как всегда с признанием и ответственностью ИГИЛ.

ansar 19 Мая 2015г.
Ответить

Уверен, что если начнут [censored] основателей Американской идеологии Томаса Джеферсона Бенджамина Франклина или массона Линькольна то вся америнканская быдло всколыхнётся и осудит их общество таковое. Ибо это они свято чтят и это их идеология которую они защищают. А как дело касается мусульман, это уже дело второсортное, так как им нечего и некого бояться в этом вопросе. Считаю что там где узаконены однополые браки там не место для мусульман. От этих животных всё что угодно можно ожидать.

Яндекс.Метрика