Мадонна опубликовала скандальное фото с целующимися палестинцем и евреем

Американская поп-певица Мадонна, известная своими провокационными выходками и нетрадиционными сексуальными пристрастиями, спровоцировала громкий скандал, оскорбив одновременно мусульман, евреев и консерваторов.

В своем инстаграмме 57-летняя исполнительница опубликовала постановочное фото под тэгом #rebelhearts, которое стало своеобразным призывом Мадонны к миру на Ближнем Востоке.

На снимке изображены двое целующихся мужчин, по одежде которых легко угадывается их национальная принадлежность. Так, на импровизированном "палестинце" одета арафатка, а на "израильтянине" – шапочка с надписью на иврите, из-под которой виднеются пейсы.

Масло в огонь подлил тот факт, что фото появилось в дни, когда весь мир отмечает Накбу – День катастрофы палестинского народа. Дата отсылает к трагическим событиям 1948 года, когда две трети палестинского народа были насильственно изгнаны с родной земли, на которой было создано государство Израиль. С того времени палестинцы являются одной из самых многочисленных групп беженцев в мире.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 19 Мая 2015г.
Ответить

А что вы хотите от адепта каббалы!

Яндекс.Метрика