Проспал КамАЗ: Дети из Татарстана стали жертвами страшного ДТП

Фото: ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

Фото: ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

Теги:





0
21 Мая 2015г. (02 Шабан)
Трое человек погибли, в том числе 12-летняя девочка, и еще около 20 получили ранения в результате ДТП в Нижегородской области.

Трагедия произошла в четверг около 5 утра на объездной дороге в Кстовском районе области. Микроавтобус «Мерседес» перевозил из Казани в Петербург около 20 человек –  детскую сборную команду Татарстана по каратэ (11 детей в возрасте 12-14 лет) и сопровождающих их лиц. Среди погибших тренер сборной.

По предварительным данным водитель «Мерседеса» заснул за рулем и вылетел на встречную полосу, где в этот момент ехал грузовик «КамАЗ». В настоящее время известно о троих погибших пассажирах автобуса.

Состояние пострадавших оценивается как тяжелое, а одного ребенка, впавшего в кому – как критическое. Дети получили черепно-мозговые травмы и переломы, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

В настоящее время на месте происшествия сейчас работают сотрудники СК, выясняющие все обстоятельства произошедшего. МЧС России открыло телефон «горячей линии» для оказания психологической и информационной помощи родственникам, пострадавших в ДТП.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика