"Ночные волки" обосновались в Грозном

Глава ЧР Рамзан Кадыров и представители его администрации с лидером «Ночных волков» Александром Залдостановым

Глава ЧР Рамзан Кадыров и представители его администрации с лидером «Ночных волков» Александром Залдостановым

Теги:





2
24 Мая 2015г. (05 Шабан)
Всероссийский мотоклуб "Ночные волки" открыл в субботу вечером собственное отделение в столице Чечни, руководить им будет глава республики Рамзан Кадыров.

В своем инстаграме чеченский руководитель признался, что "с удовольствием принял предложение стать почетным лидером отделения", поскольку полностью разделяет идеи и цели мотоклуба.

По словам Кадырова, все члены отделения подписали присягу "Ночных волков" и получили из рук председателя клуба Александра Залдостанова кожаные жилеты с символикой.

Залдостанов со своей стороны подчеркнул, что открытие отделения "Ночные волки – Грозный"- не рядовое событие, а символ долгожданного объединения России, в котором Рамзан Кадыров играет важнейшую роль.

"Это символ того, что мы вместе, мы одна страна, независимо от того, какого мы вероисповедания и где мы живем, – говорит Залдостанов. – И роль Кадырова в этом объединении очень велика, ее сложно переоценить. От его поступков многое зависит. Рамзан на посту каждый день. Каждый день как на войне, на защите родины. Именно поэтому он сегодня получит свой жилет с полными клубными цветами. Он воин", – подытожил лидер "Ночных волков".





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 24 Мая 2015г.
Ответить

Ассаляму Алейкум брат Кылчык, они не волки а шакалы а если быть поточнее то гиены!

Кылчык 24 Мая 2015г.
Ответить

Кадыров таки "присягнул" "волкам"? А мжно озвучить полный список "присяг" кадырова? И он их все одновременно собирается исполнять? Или это "игрушечные" присяги? А запасной, неигрушечной головы у него в запасе, случайно, нет?

Яндекс.Метрика