Кадыров готов выполнить самый сложный приказ президента

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал свое награждение орденом Почета, который он получил на днях в Кремле из рук главы государства Владимира Путина.

Высокая награда была присвоена чеченскому руководителю «за трудовые успехи, общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

"Для меня это бесценная награда! И получил я его из рук самого сильного, авторитетного и уважаемого лидера в мире", – написал Кадыров в своем инстаграме.

Он отметил, что чеченцы испытывают гордость быть "пехотинцами Верховного Главнокомандующего и готовы выполнить любой, самый сложный приказ".

"Служа Владимиру Путину, мы служим Великой России!", – подчеркнул глава ЧР.

По его словам, западным странам  не нравится сильная и стабильная Россия, которая "не подвержена цветным революциям" и "никогда не будет жить по уставу Запада".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kavkaz 25 Мая 2015г.
Ответить

Muslimov,что он сделал для мусульман!?когда Америка Израиль и т подобные враги Аллаха бомбят мусульман он спокойно спит.ничего хорошего я в нем не вижу

nikola mikluhavichus 25 Мая 2015г.
Ответить

эх рамдзан! !!!! продал ты всё...где твой честь гордость..что ты чеченец???если щя был бы отец твой жив.плюнул бы на тебя...знай..отца твоего убрали сами путинцы...тогдашниые елциновые сабачки...

Muslimov 25 Мая 2015г.
Ответить
11

Кадыров: “...... самого сильного, авторитетного и уважаемого лидера в мире” ______________________________ Это он так думает. Для мусульман сегодня - самый уважаемый лидер это президент Турции Эрдоган! Кадыров: “Служа Владимиру Путину, мы служим Великой России!” _________________________ Мусульмане служат Всевышнему, если кто не знает!

Alp Arslan 25 Мая 2015г.
Ответить
-2

Рамзан если прочтешь этот комментарий знай что ты продал Всевышнего и его веру за награду тех кто уничтожал мусульман! я тебе сволочь даже воды не подам!

Яндекс.Метрика