Воспитанниц интерната превратят в «исламских» принцесс

Накануне школьных выпускных вечеров мусульманский дом моды IRADA приготовил подарки для детей Московского интерната №44, страдающих церебральным параличом.

Подарки в виде нарядных платьев бренда IRADA и восточные сладости будут переданы тяжелобольным ребятам во время благотворительного вечера "Дарите радость" с актрисой Ниной Курпяковой, который состоится 2 июня в 19.00 в московском кафе «Камергерка».

В мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей, также примут участие российские знаменитости, среди которых: Ингеборга Дапкунайте, Мария Голубкина, Анна Семенович, Екатерина и Александр Стриженовы, Олег Рой, Влад Топалов, Лиза Арзамасова, Анна Хилькевич, Елена Захарова, Александра Савельева, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Роза Сябитова и многие другие.

По словам основательницы и главы компании IRADA Амины Шабановой, на проведение благотворительного вечера звезд вдохновила новая летняя коллекция IRADA под названием FELICITA.

"Радость для меня, это чувство еще из детства, когда эмоции переполняют, когда хочется прыгать от счастья, кружится по комнате, бегать босиком под дождем, когда душа поет и ликует и кажется, что ты можешь обнять весь мир и абсолютно каждому подарить частичку этого чувства. Такой радостью хочется и нужно делиться, не жадничать и не беречь только для себя, отдавая, ты получаешь больше. Наша летняя коллекция – FELICITA –  яркая и жизнеутверждающая, она настраивает на позитив, способна придать уверенность, вдохновить. Как воплощение СЧАСТЬЯ, коллекция многогранна и многолика. В ней – романтичные платья с разнообразным цветочным принтом, по-королевски изысканные приталенные платья с пышными клешеными юбками, в спортивном стиле платья-худи с капюшоном-трансформером, а также свободные двуцветные платья прямого силуэта и комфортные платья на каждый день.  Эта коллекция подарила новый  “слоган” нашему бренду #НоситеСчастье #ДаритеСчастье. И мы бсеонечно рады, что эта концепция вдохновила организаторов на такое прекрасное мероприятие!", – рассказала основательница модного дома.

По словам Нины Курпяковой, каждая девочка мечтает быть принцессой, а особенно в свой выпускной вечер,и платья бренда IRADA помогут им воплотить свою мечту.

"Мне хочется, чтобы девочки с особенностями, хотя бы ненадолго, забыли стены больницы и хоть на несколько часов оказались в сказочном мире, одев красивое платье и почувствовав себя немножечко счастливее! Очень хочется позаботиться о них и дать им почувствовать себя женственными! А платья бренда IRADA отлично справятся с этими ответственными задачами и превратят их в настоящих прекрасных принцесс!", – уверена актриса.

Гости вечера смогут лично подписать именные #ОткрыткиРадости с пожеланиями для каждого ребенка, находящегося в 44-м интернате. #ОткрыткиРадости будут вложены в коробки с подарками, которые дети получат к своему первому волнующему торжеству – выпускному вечеру в интернате. Среди них – нарядные платья для девочек от бренда IRADA и сладости от кондитерской студии авторских десертов AL HALVA. Интригует то, что помочь определить конкретный подарок, который получит адресат, сможет каждый из гостей, публикуя свою фотографию с мероприятия с хэштегами: #ШагВместе #НинаКурпякова #ДаритеРадость #IRADAfashion #Камергерка #AMF #HalvaCake в сети Instagram.

Также гости смогут подписать #ОткрыткиРадости и адресовать их мамам тяжелобольных ребят, которые находятся в стенах больницы, ухаживая за своими детьми, и которые особенно нуждаются в словах поддержки и ободрения. Эти #Открытки будут вложены в букеты и вручены мамам лично международной службой доставки цветов AMF. Ведь порой ласковые слова от людей, знакомых нам по любимым фильмам и сыгравших роли наших любимых экранных героев, могут не только вызвать улыбку, но и придать новые силы бороться  дальше.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика