Известный российский чиновник женился на юной красавице, младше его на 34 года

Молодожены. Фото: «Балаково 24»
Высокопоставленный российский чиновник заключил брак с молодой леди, которая на 34 года младше жениха. Причем, произошло это не где-то на Кавказе, а в столичном городе Москве.

О бракосочетании экс-губернатора Саратовской области, а ныне сотрудника «Росэнергоатома» Павла Ипатова  с молодой красавицей Анастасией Курочкиной, сообщил портал «Балаково 24» со ссылкой на источник, приближенный к семье невесты.

На регистрации присутствовали только самые близкие люди молодоженов, а само празднование прошло 28 мая в ресторане столичного отеля «Шенонсо».

Сообщается, что новоиспеченная супруга моложе Павла Ипатова на 34 года, в апреле бывший глава региона отпраздновал 65-летний юбилей.

Также известно, что Курочкина до своего замужества занималась совместным предпринимательством с дочерью Павла Ипатова.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 30 Мая 2015г.
Ответить

Жизнь прожить, не дорогу перейти. Посланник Аллаха(С.А.В.) женился на Хадидже, которая была намного старше его, тем не менее, ее возраст не препятствовала их счастливой семейной жизни. Она осталась для Посланника Аллаха(С.А.В) самой любимой,понимающей и поддерживающей в трудные минуты его женой. Она единственная, которая рожала ему детей, и она является для всех мусульман и мусульманок образцом мудрости и подражания до Судного Дня. Девушке или вдове не так просто взять и выйти замуж за мужчину, как это легко предоставлено мусульманину. Если девушка или вдова не может выйти замуж, при своих неб...
Читать дальше

Aisha 30 Мая 2015г.
Ответить

Если мне не изменяет память, причина раздутого вокруг чеченской свадьбы скандала отнюдь не в разнице в возрасте заключалась. В этом случае перед нами вполне состоявшаяся 31-летняя дама, которая выходит замуж за зрелого, интеллигентного мужчину по собственному желанию.

impuls 30 Мая 2015г.
Ответить

Интересно, журналюги и телеведущие Хадарковского и т.д, эту свадьбу попытаются освещать так же ехидно и паскудно, как они пытались это сделать с прошедшей свадьбой в Чечне.

Alp Arslan 30 Мая 2015г.
Ответить
-2

Ассаляму Алейкум братья, "кошерная" свадьба? и ли как?

Muslimov 30 Мая 2015г.
Ответить
-3

Курочка вышла замуж за портмоне, а не по любви думаю.

Яндекс.Метрика