Карикатуры на пророка Мухаммада – спецоперация Бильдербергского клуба

Хозяева крупнейших банков и корпораций собираются в стенах закрытых клубов

Хозяева крупнейших банков и корпораций собираются в стенах закрытых клубов

Теги:

1
22 Июня 2015г. (05 Рамадан)


Карикатуры на пророка Мухаммада являются спецоперацией Бильдербергского клуба, носящей провокационный характер. Об этом заявила кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверякова в программе «Точка зрения», посвященной теме мировой бюрократии и места России в мировом управлении.

«В Бильдербергский клуб входят не страны, а представители крупнейших корпораций. А дальше они приглашают на правах мелких служителей тех, кто на данном этапе, в этом году должен совершить какую-то важную операцию, ему поручают ее совершить. Например, редактора датской газеты, где были провокации с карикатурами на мусульман. Редакция этой газеты там (на заседании Бильдербергского клуба – IN) присутствовала», – отметила Четверякова.

По ее словам, в Бильдербергском клубе есть определенное ядро, костяк. Это «рокфеллеровские группировки, крупнейшие корпорации и ключевые банки, представители Ротшильдов».  А людей, подобных редактору датского издания, «держат в предбаннике и ничего больше».

В настоящее время одной из стратегических задач Бильдерьбергского клуба, по данным эксперта, является установление тотального электронного контроля над личностью.

«В этом году, как и полтора года назад, там присутствует глава компании «Гугл» Эрик Шмидт, который является ключевым трансгуманистом. Именно он и представители компании НАСА  отвечают за трансгуманистический проект, и там они будут обсуждать проблему чипирования человечества, т.е. установления электронного контроля», – отметила Четверякова.

Бильдербергский клуб является одним из ключевых мировых центров надгосударственного согласования и управления. Его заседания проходят ежегодно в негласном режиме. Интерес общественности удовлетворяется лишь незначительными направленными «утечками», призванными успокоить общественное мнение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mehdi Zeynalov 22 Июня 2015г.
Ответить
-2

Я б сказал,клуб интернационалистов куда входит и сама россия точнее элита И не "банки какиета " а конкретно МВФ Ротшильды сами по себе ничего не могут решить ,так как надо соглосоватся совсем остальными участниками клуба.

Яндекс.Метрика