Носик призвал воевать с исламом

Околомедийный деятель Антон Носик, известный своими исламофобскими высказываниями, в эфире «Эха Москвы» опростоволосился, углубившись в рассуждения об опасности исламских организаций для Москвы.

По словам Носика, запрещенная на территории РФ организация "Исламское государство" пока не представляет опасности для России.

Зато угроза, как считает блогер, может исходить от шиитских группировок, к которым он отнес палестинское движение ХАМАС и его боевое крыло «Бригады Из-аль-Дин аль-Кассам», на деле не имеющие никакого отношения к мусульманам-шиитам.

"Танюша, а почему ты думаешь, что люди, которые будут убивать в пределах Садового кольца, будут непременно сунниты? А что мешает шиитам убивать? Что, мало шиитских террористических шиитских организаций? Хезболла, ХАМАС – это что, не считается, да, исламских джихад, «Бригады Из-аль-Дин аль-Кассам»", – сказал Носик.

По его словам, "воевать с исламом" следует без компромиссов – не делить мусульман на плохих и хороших.

"Просто, если хочешь воевать с исламом – давай воевать с исламом. Но делить их на плохих…", – не закончил свою мысль Носик, поскольку его перебила радиоведущая, уточнившая, что ее собеседник, должно быть, имеет в виду не ислам. Носик поспешил согласиться, что подразумевал "исламизм".

При этом Носик предрек межконфессиональное противостояние, в котором "мы их (мусульман – прим. IN) закатаем в асфальт и не заметим, потому что в интеллектуальном соревновании мы на тысячу лет впереди".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 02 Июля 2015г.
Ответить

Этот Носик похоже алконавт.

SamirAga 26 Июня 2015г.
Ответить

Я тоже не делю яhудов на хороших и плохих, для меня все они народ Дьявола.

SamirAga 26 Июня 2015г.
Ответить

Сам он конечно воевать не будет. Переложат на плечи русских. Племена бану Курайза и бану Гатафан делали таким образом.

Сибиряк 26 Июня 2015г.
Ответить
10

А где этот Носик!?

impuls 25 Июня 2015г.
Ответить
13

Этому носику не хватает ослиных ушей и коровьего хвоста.

Umar2014 25 Июня 2015г.
Ответить
14

Механическая асфиксия часто применима.

forrum2008 25 Июня 2015г.
Ответить
10

Этот носик отпрыск известного в прошлом артиста Носика? Если так, то деградация полная!

kabir 25 Июня 2015г.
Ответить
15

плохо знает историю носик,потому как (вот уже почти полтора тысячилетия) такие носики сами оказываются под асфальтом.и их даже потом никто не вспоминает...

Яндекс.Метрика