США пригрозили миру волной гомосексуализма

Однополые браки, некогда разрешенные в отдельных американских штатах, будут легализованы по всей территории США. Соответствующее решение накануне вынес Верховный суд, постановивший, что право на однополые браки не противоречит конституции страны.

До этого такие браки были разрешены только в 37 штатах из 50. После же вступления решения суда силу, порядка 70 тысяч гомосексуалистов воспользуются своим новым правом.

Самым популярным в твиттер накануне был хэштег #LoveWins, записи с которым оставили президент США Барак Обама, Белый дом и ряд знаменитостей.

При этом госсекретарь Джон Керри заявил, что США не остановятся на легализации однополых браков у себя и будут добиваться таких же прав для представителей ЛГБТ-сообщества в других государствах, сообщает РИА Новости.

"Решение суда посылает ясный сигнал во все части света: никакой закон, основанный на дискриминации, не устоит перед волной справедливости", – говорится в заявлении Керри.

С тех пор как Нидерланды первыми легализовали у себя гей-браки в 2001 году их примеру последовали еще 20 стран мира. А в некоторых государствах, таких как Британия и Мексика, подобные браки разрешены на определенных территориях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 29 Июня 2015г.
Ответить

41. Аллах Всевышний сказал: "Мы сделали их предводителями, которые в заблуждении призывали к неверию, ведущему к огню. В Судный день они не найдут себе сторонника, который мог бы спасти их от наказания. 42. Мы лишили их Своей милости, предав их проклятию в земном мире, а в Судный день они будут презираемы и подвергнутся гибели. Сура Рассказ

abdelhafiz 28 Июня 2015г.
Ответить
10

О Аллах уничтожь Америку !!! О Аллах сожги её до тла !!!

miskin-00 27 Июня 2015г.
Ответить
-1

теперь есть повод для военных вторжений под предлогом защиты прав гомосексов

ansar 27 Июня 2015г.
Ответить

Очередной раз это позор человечеству. Узаконить такую мерзость может только больное общество и президент, который клялся на библии, сам не понимая того, что в этой книге прописано. Это хуже чем убийства и террор, ибо такое общество несёт с собой разврат и Богопротивные деяния. Горе тем правителям и народам которые из за мирских благ последуют за этими извращенцами. .

Яндекс.Метрика