Пострадавший от ИГ курд осквернил Священный Коран (ВИДЕО)

Курд решился на богохульство, находясь под впечатлением от увиденного в Кобани

Курд решился на богохульство, находясь под впечатлением от увиденного в Кобани

Теги:





12
29 Июня 2015г. (12 Рамадан)
Житель курдского города Кобани (Сирия) разорвал, растоптал, а затем сжег Священный Коран, находясь в состоянии сильнейшего стресса после общения с представителями "Исламского государства".

На видео бородатый молодой человек высказывает свою ненависть к Корану, ссылаясь на который, как следует из его слов, арабы из ИГИЛ объявили курдов "неверными" (цитируя Коран), разрушали их дома, убивали местное население.

Свой протест против подобного отношения курд выразил публичным осквернением Корана, который он выложил в интернет.

Этот жуткий поступок он сопроводил тирадой чудовищных богохульств в адрес Священного писания. Самое безобидное из них – фраза: "Бог ниспослал эту книгу, чтобы резать детей".

Как заявил богохульник, религия, под лозунгами которой убивают мирных людей, не может быть правильной.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Алекс Алексис 05 Июля 2015г.
Ответить

Вот какие они курды коммунисты!А где они режут детей,все время сми пускаю слухи а факты где?

Nadir 30 Июня 2015г.
Ответить

Кто нибудь слышал про режиссера(ну того кто придумал скандальный фильм о нашем Пророке (с.а.в) что он сгорел ? правда ли это ?

ashir01 29 Июня 2015г.
Ответить
-6

У меня очень много хороших искренних братьев курдов и много улемов. Что стоит Салахуддин Аюби - освободивший Иерусалим от крестоносцев.

Muslimov 29 Июня 2015г.
Ответить

Скотина. А ту некоторые еще и зашищали курдов. Нужно отделить его ноги от его ушей. Такой достоин только самого сурового наказания. Надеюсмь, он уже не жилец.

ansar 29 Июня 2015г.
Ответить
10

Интересно причём тут Игил, если такое курдское быдло ещё с турками воюют в стиле террора с подачи комуняк а теперь и запада вот уже более 35 лет? Редакция Исламньюс вы думайте когда оглавления такие делайте? Эту мразь, как всю его националистическую быдлу Курдистана надо рвать на части. Видно уже силы исраила и сша курдским нацикам не никак не могут помочь, и от бессилия начинают рвать Коран. О Аллах унизь в этом мире от рук мусульман, а в последнем мире Твоей мощью всех тех кто горделиво упорствует в своих воззрениях, отрицая величие Твоё.

Сибиряк 29 Июня 2015г.
Ответить

Это безумец, да уничтожит его Аллах!

Umar2014 29 Июня 2015г.
Ответить
11

Он заблудился. Коран не призывает к убийству детей и мирных людей. Если убивают детей и мирных, то рвать надо убийц , а не Коран.

Яндекс.Метрика