Алина Абдуразакова победила на конкурсе маленькой "Мисс планеты-2015"

Алина Абдуразакова

Алина Абдуразакова

Теги:

12
29 Июня 2015г. (12 Рамадан)
Семилетняя школьница из Астрахани Алина Абдуразакова завоевала главный приз конкурса красоты "Мисс планета-2015", который прошел в болгарском городе Созополь. Об этом агентству "Интерфакс" сообщили в министерстве культуры и туризма Астрахани в понедельник.

В финальном туре за корону вместе с астраханкой боролись более 50 участниц из США, Германии, Эстонии, Венгрии, Непала, Турции, Латвии, Бразилии, Албании, Южной Африки, Словакии и других стран мира.

Члены жюри оценивали не только внешние данные участниц. Юные красавицы соревновались в конкурсах на лучшее исполнение песни и танца, представили дефиле в красочных костюмах, а также владение английским языком.

"Одним из основных конкурсных этапов стало шоу талантов. Здесь наша участница не оставила соперникам ни единого шанса – она солистка ансамбля национального танца "Тулпар". В этом году Алина стала лауреатом I степени на детском областном конкурсе "Звонкие ладошки" и дипломантом II степени на областном конкурсе чтецов", – сказали в министерстве, добавив, что по итогам конкурса астраханка также награждена специальным дипломом "За лучший национальный костюм".

В ведомстве отметили, что девочка уже заявляла о себе на всероссийских и международных конкурсах, став обладательницей титулов "Маленькая красавица России-2014" и "Первая принцесса мира-2014".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Сибиряк 30 Июня 2015г.
Ответить

Одним словом разврат, этим гордиться противно и писать об этом не стоит...

Albanec09 29 Июня 2015г.
Ответить

зато ИН рада за неё, правда ведь? :-)

Muslimov 29 Июня 2015г.
Ответить

Куда маленькую татарочку толкают? Дефиле для детей? офигеть. Родители мягко говоря балбесы.

Umar2014 29 Июня 2015г.
Ответить

Да сохранит нас Аллах от этого. Да сохранит нас Аллах от этого. Да сохранит нас Аллах от этого.

Яндекс.Метрика