Саркози женится на дагестанке?

Уроженка Дагестана, австрийская модель Аминат Мирзаханова, известная также как Амина Даги, встречается со старшим сыном бывшего президента Франции Николя Саркози – Пьером.


Аминат Мирзаханова родилась в Махачкале. После смерти главы семьи и из-за сложной ситуации в Дагестане в 2003 году мать Аминат решила уехать с двумя детьми в Австрию в качестве беженцев. Позже им предоставили гражданство. А в 2012 году Аминат завоевала титул «Мисс-Австрия». С тех пор она участвует в показах известных модельеров, снимается для журналов в довольно откровенных нарядах.


Как сообщает портал  Super.ru, 30-летний мужчина познакомился с 19-летней моделью во время мероприятия на крыше отеля «Ритц Карлтон».


Аминат не скрывает своих романтических отношений с сыном экс-президента Франции и охотно делится подробностями с прессой. По ее словам, Пьер покорил ее своей галантностью и французским шармом.


"Его французский шарм мне сразу понравился, он был очень милым и галантным. Я не могу сказать, как будут развиваться наши отношения, но надеюсь, что это не последнее мое танго в Париже", –  сказала Мирзаханова.


Пьер Саркози в отличие от своего отца, который кстати женат на модели Карле Бруни,  не имеет никакого отношения к политике  ипошел по музыкальной стезе. Он является известным хип-хоп-продюсером, музыкантом и диджеем, выступающим под псевдонимом DJ Mosay.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 03 Июля 2015г.
Ответить

Будет женой у врага Аллаhа.

Umar2014 30 Июня 2015г.
Ответить
16

Аминат. Возможно , Вы прочитаете моё сообщение. Возможно, Вы не знаете законы Ислама в силу обстоятельств, возможно , Вы не интересовались, возможно , еще что-то. Я Вас попытаюсь оправдать, что Вы не знаете Ислам и его законы. Если , конечно, Вы мусульманка. Так вот, если Вы себя считаете мусульманкой , то Ваши поступки омерзрительны и запрещены в Исламе. Аллах Вам дал огромное испытание, дав Вам внешность , но Вы не поняли зачем она Вам и постарались в обход всему выгоднее продать её. Я не имею ввиду, что Вы продаете тело, как прелюбодейки на улице, но поверьте , Вы практически к ним приблизи...
Читать дальше

ansar 30 Июня 2015г.
Ответить
10

Мадемуазель Аминат Мирзаханова подписала контракт с сатаной с того дня, как начала голышом выходить на сцену выставляя себя на показ перед толпой мужиков. Встав на путь разврата, она не думает о последствиях своих деяний, пусть несбыточными желаниями мечтает себе о галантном принце на белом коне. Как всем известно 75% так называемых "моделей" или "звёзд" заканчивают жизнь в одиночестве в домах престарелых становятся наркоманками или алкоголичками. Если она не изменит своих воззрений, то она станет предметом пользования не одного принца французского или арабского происхождения. Да возвысит Ал...
Читать дальше

Alp Arslan 30 Июня 2015г.
Ответить

Ассаляму Алейкум брат, поддерживаю полностью, опередил ты меня)))))))

Muslimov 30 Июня 2015г.
Ответить

Кстати. Исламньюс дает ссылку, на порнографические снимки в месяц Рамадан. Кошмар.

Muslimov 30 Июня 2015г.
Ответить

Нельзя забывать, что в Даге проживают и евреи - таты. Жасмин именно из той национальности. Говоря о национальности, люди могут понимать что она мусульманских кровей.

Яндекс.Метрика