ИГИЛ объявило войну ХАМАС (ВИДЕО)

Кадр из видеозаписи боевиков ИГИЛ угрожающих ХАМАС

Кадр из видеозаписи боевиков ИГИЛ угрожающих ХАМАС

Теги:



10
01 Июля 2015г. (14 Рамадан)
«Исламское государство» (ИГИЛ) записало видеоролик, где высказало многочисленные обвинения в адрес движения исламского сопротивления ХАМАС.

Выступающие в ролике обвинили исламское движение в вероотступничестве и объявили ему войну.

Теперь официально врагами ХАМАС стали Израиль и ИГИЛ.

Запись выложена в интернете и цитируется многими СМИ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 20 Августа 2015г.
Ответить

В Газе был шейх. Чуть позже я напишу его имя. Он проповедовал принципы Хиляфы. И в его мечеть потянулись молодые. Молодые всегда ищут правду, АльхамдулиЛлях. Они видели, что шейх напрямую обращается к Исмаилу Хании, не боясь чётко аргументировать свою позицию. И тогда ХАМАС осадили эту мечеть. Они потребовали от прихожан сдаться. Те отказались. Тогда ХАМАС стал методично их отстреливать пока не убил последнего. А шейх стоял в это время и просил Аллаха(С.Т.) вразумить стреляющих. После этого прокатилась волна арестов сторонников Хиляфы. Эти ребята в видеоролике родственники убитых и арестова...
Читать дальше

Данияль 11 Июля 2015г.
Ответить

Без перевода этого ролика на русский рано делать выводы. Соответственно и статья странноватая. Посмотрите, что пишут в израильской прессе: http://www.translarium.info/2015/04/how-isis-plans-to-destroy-israel.html А вдруг получится, как с лагерем Ярмук...? Я считаю, что нужно ждать развязки. А Аллах(С.Т.) лучший из планирующих.

SamirAga 02 Июля 2015г.
Ответить

Вот и раскрылась иудейская личина ИГИЛ.

Aisha 02 Июля 2015г.
Ответить
11

В рядах египетской ячейки ИГИЛ действуют ублюдки из спецслужб Египта и выродка-фатховца Дахлана. Что-то джихад против Сиси и Аббаса они не объявили. Эта свара в течение нескольких лет неоднократно пыталась провернуть в секторе Газа сценарий с Мурси, - посеять смуту и свергнуть ХАМАС, который для Израиля как кость в горле. Теперь вот придумали ИГИЛ, куда съехались глупцы и бандиты. ИншаАллах вся эта мерзость скоро отправится туда, куда ей самое место - в преисподнюю. Бойцы ХАМАС, вы истинные защитники мусульман и христиан, мы с вами!!!

Umar2014 01 Июля 2015г.
Ответить

Кто остался среди исламских групп, кого бы они не затакфрили кроме тех, кто им присягнул?

Яндекс.Метрика