Зомбированные ИГИЛ подростки расстреляли пленных солдат

Кадр с видеозаписи казни

Кадр с видеозаписи казни

Теги:



98
05 Июля 2015г. (18 Рамадан)
В амфитеатре Пальмиры зомбированные  подростки ИГИЛ демонстративно расстреляли 25 пленных солдат. На выложенной в интернете видеозаписи казни видно, что палачам около 13-14 лет, которых режиссеры видеоролика называют "Львятами халифата" .

Убитые военнослужащие, предположительно, захвачены в Хомсе (сирийский город в 150 километрах от Пальмиры). На видео заметно, что перед казнью они были избиты.
Выстрелы в голову подростки произвели одновременно по команде старшего. Игиловцы заявили, что уже после зафиксированных событий на том же месте казнили еще 20 человек.

Записанное на видео действо происходило на сцене древнего амфитеатра, на фоне черного флага группировки. За казнью следили около ста зрителей в гражданской одежде.
За последнее время, отмечает газета Daily Mail, в Ираке и других странах боевики похитили более 500 детей, специалисты опасаются, что после промывки мозгов они стали членами этой террористической организации.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 06 Июля 2015г.
Ответить

Амин. Смерть багдадскому убийце. Самирага, минус случайно от меня.

SamirAga 06 Июля 2015г.
Ответить
-3

О Аллаh уничтожь ИГИЛ !!! О Аллаh уничтожь ИГИЛ !!! О Аллаh уничтожь их до последнего шайтана, для которых жизнь мусульман, подобна сорной траве на поле, для которых Вера и Коран не доходят до их глоток, для которых Святость Рамадана так же безразлична как и Фарды Аллаhа и Сунна Пророка (Мир Ему и благословение). О Аллаh уничтожь этих дьяволов и с их гибелью, посели страх в сердцах мусульман.

ravilsabirov70 05 Июля 2015г.
Ответить

нет, не может

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Равиль, а может что то в этом мире происходить без Его разрешения?

Alp Arslan 05 Июля 2015г.
Ответить

ravilsabirov70: А как произошла "передача"? ну ка объясни нам всем.

Alp Arslan 05 Июля 2015г.
Ответить

Ради справедливости надо сказать что подростки наверное видели что творят солдаты, и не надо забывать что в их армии воюют и ненавистники Ислама! Всемогущий Аллаh смилуйся над нами! Амин!

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Брат Наир. Скажи, пожалуйста, ты мне написал благородные аяты, ты хотел мне , что то сказать, то скажи мне или если хотел сделать мне насыхат, то сделай мне его.

наир кержанов 05 Июля 2015г.
Ответить
21

как прекрасны слова Господа:10:(24) Мирская жизнь подобна воде, которую Мы ниспосылаем с неба и благодаря которой (или с которой) смешиваются зем- ные растения, идущие в пищу людям и животным. Когда же земля покрывается убранством и приукрашается, а ее жители полагают, что они властны над ней, Наше повеление постигает ее ночью или днем. Мы превра- щаем ее в жнивье, словно еще вчера она не изобиловала. Так Мы разъясняем знамения для людей размышляющих. Эта притча является одной из самых замечательных притч и пол- ностью соответствует описанию мирской жизни. Земные удовольствия, ...
Читать дальше

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Али, вы то хоть чего там бормочете? да это изза ваших ушлепков проклятых алавитов-мушриков , вся эта бойня началась. Головы вы не резали суннитам , что ли, да вы нас и наших детей хим.оружием травили в Сирии. Пусть Аллах покарает вашего проклятого кальянщика Хамении, чтоб он подох до Ид аль Фитр. Ты посмотри на них, гуманисты нашлись , кровь суннитскую пьют кушатами еще там подтяфкивают чего то.

Aли 05 Июля 2015г.
Ответить
-7

Какие вы все добрые мусульмане. Зашел гость в Рамадан, а вы его в шею. Ну пока!

Alp Arslan 05 Июля 2015г.
Ответить

гость-95 Ва Алейкум Ассалям брат, нечего страшного, "баня" у нас, сплит молотит не останавливаясь)))))))

гость-95 05 Июля 2015г.
Ответить
14

байка про английского шпиона у вас хорошо прокатила,что нового ничего не придумали,смотри,а то сунниты объединяются

Aли 05 Июля 2015г.
Ответить
-7

Богоугодное дело? Где ты слышал такое? Я лучше буду любит свободную женщину, чем головы отрезать ради развлечения

Aли 05 Июля 2015г.
Ответить
-7

На этом сайте все зомби

Aли 05 Июля 2015г.
Ответить
-7

Вот, сунниты, минусуют только за то, что я шиит. ИГИШ это наша проблема а не ваша. ИГИШ тоже сунниты. Так что одумайтесь пока не поздно!

Aли 05 Июля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить
10

Братья ,я прошу вас засвидетельствовать , что Самир1 призвал меня к куфру и я отказался от этого. Только Шайтан и потомки Шайтана призывали людей к куфру. Я не знаю мусульман и никогда не видел мусульман , которые не довольны Исламом какого то мусульманина и призывали бы к Куфру. О Аллах , засвидельсвуй , что Самир1 призвал меня к неверию, а я отказался.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Мне тоже жаль, что ты следуешь дудке хавариджей, но что ж поделаешь? А всё таки не ответишь , какие у вас ученые ? только чьи имена известны.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Наир ,да сколько же они будут убивать воинов Шама, да когда же они успокоятся. Почему они льют кровь моджахедов? Убивали даже переговоршиков , астогфируЛлах, что они скажут Аллаху. Как они не бояться Его? Они же взрывали рынки в Сирии, это все в один голос воины говорят. "Убрать мусор" говорит слышишь, это ты и я мусор, это значит , кто не присягнул или против или критик, это ступенчатый такфир у них. Ученые считают надо исправлять акыду, а они считают надо "мусор убрать". Ты послушай ,Наир, многое услышишь от них. ВаЛлахи , пусть меня разорвут волки если их Халифат это Халифат , а они не хава...
Читать дальше

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

А если ты задал вопрос , то отвечу: из меня еврей, как из багдади курейшит- никакой.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Я же говорю, Аднани (это их "ученый") сказал , что тот кто против Игил тот, кафир . Вот и здесь , выстапаешь против Игил "А ты не еврей?". Игил считает себя шестым столпом Ислама, кто критикует Игил тот кафир. Нововведенцы.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Самир, ну шииты, зиндыки и иголовцы-хавариджи это единственные , кто ставил мне диагноз "опьянения", я не думаю , что особо важные люди, чтобы "лечь спать". Ну , а что касаемо подобных тебе такфирстов, из сторонников убийцы багдади, то вы дышите такфиром , это и есть суть хавариджей.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

нет, это не из сми. Это от воинов Шама.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

Самим Первый, в июле мне уже такфир выносили , если ты хочешь такфирнуть меня , то подожди хотя бы до августа. А то чаще , чем один раз в месяц мне , кажется, это немного перебор.

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить

https://youtu.be/idMPWED8mKw Одни из немногих преступлений режима багдадского тирана.

miskin-00 05 Июля 2015г.
Ответить
-7

это не исламский халифат,это фашистский халифат это аналогичный процесс ,когда коминтерн вознамерился провести мировую революцию и собирал добровольцев по всему миру(гражд.война в испании и др.) также и фашизм распространялся под лозунгом -арийцы убер аллес. теперь этот метод переняли исламофобы,создавая фашистские формирования по всему миру,чтобы устроить гражданскую войну среди мусульман.многие поддаются призывам этих дикарей из игила.

наир кержанов 05 Июля 2015г.
Ответить

интересно,чем мой вопрос взбесил кого то?

наир кержанов 05 Июля 2015г.
Ответить

на чем основываясь ты так пишешь?

Umar2014 05 Июля 2015г.
Ответить