Каждый час в Сирии убивают 5 мусульман

Обыденная картина сегоднишней Сирии

Обыденная картина сегоднишней Сирии

Теги:



6
05 Июля 2015г. (18 Рамадан)
В Саудовской Аравии в городе Джидде прошла встреча на которой присутствовали руководители мусульманских организаций из различных стран мира и саудовская общественность.

В начале встречи выступил турецкий консул в Саудовской Аравии, который рассказал о политической и экономической ситуации в Турции. Затем была предоставлена возможность выступить представителям разных стран, в том числе из России.

Одним из ярких и краеугольных выступлений стала речь генерального секретаря Лиги улемов Сирии Мухаммада Ясира Аль-Масанди. Он рассказал о трагической судьбе сирийского народа. Отметив, что около половины населения страны являются беженцами и более 300 тысяч убитых и еще больше покалеченных. По словам улема, каждый час в среднем по Сирии от столкновений группировок и от сирийских военных (все считают себя мусульманами) гибнет 5 человек. По словам сирийского эксперта, армия Башара Асада укомплектована на 75% из сирийских мусульман суннитов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miller007 09 Июля 2015г.
Ответить

это получается что мусульмане друг друга убивают что ли?!

Elena Stepanova 06 Июля 2015г.
Ответить

Заказ: одни экстемисты мочат других.

ashir01 05 Июля 2015г.
Ответить

Прежде чем говорить о победе мусульман,нужно сначала останавовить межмусульманскую бойню, которая проходит на радость соседям из Тель Авива

nikola mikluhavichus 05 Июля 2015г.
Ответить

всегда да и везде сунниты мусулманы виноваты да??? ? исламнюс зачем писать такую ложь??? а откуда берут оружие все эти группировки если россия по низким ценам не продаёт оружие кому попало или обамцы матрёшки...или олландские гейтропы или камеэронские лесбиянки не обеспечивает всех оружием???лучше пишите..откровенно. ..что ислам и мусулмане когда то должны победить..это ясно по кораническим аятам и по хадисам...этого если незнают болшинство мусулман то знает немусулмане и кяфиры отлично..по этому против мусулман..... еврееи и потерявшие разума христане могут сплочиться в любое время. ..это н...
Читать дальше

Яндекс.Метрика