Паломник просит у Аллаха вторую жену, заставляя первую говорить «амин» (ВИДЕО)

Супруги обходят вокруг Каабы

Супруги обходят вокруг Каабы

Теги:

27
06 Июля 2015г. (19 Рамадан)
Ролик о романтическом паломнике буквально взорвал арабские социальные сети.

Мужчина, совершая обход Каабы во время умры (малого хаджа), настойчиво повторяет на арабском одну и ту же молитву: «О Аллах, пошли мне красавицу в жены».

Пикантность ситуации заключается в том, что паломник заставляет говорить «амин»… свою нынешнюю супругу, которая находится рядом с ним.

Однако последняя, вместо слова «амин», недовольно бросила в ответ: «Пусть Аллах тебе пошлет…», не уточнив, чего конкретно она пожелала любвеобильному мужу.


ИА IslamNews


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Стас Соболь 10 Июля 2015г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Muslimov 07 Июля 2015г.
Ответить

Я все таки буду "адвокатом" на стороне сестер потому, что знаю сотни обманутых мусульманок.

Alp Arslan 07 Июля 2015г.
Ответить

Братья Muslimov и Гость-95 оставьте это) не надо препираться) Жена моего прадеда не могла родить мальчиков, рождались одни девочки а мальчики мертворожденными, она сама нашла жену для моего прадеда хотя под сердцем носила моего деда, за это самопожертвование Всемогущий Аллаh наградил ее моим дедом Байрамом за рождения которому в курбан принесли семь баранов, и у второй жены тоже родились первыми сразу два мальчика Орудж и Исмаил, вот такая вот история братья мои, самопожертвования ради продолжения рода мужа не это ли подарок для мужчины!

Umar2014 07 Июля 2015г.
Ответить

К сожалению, очень часто так происходит.

Muslimov 07 Июля 2015г.
Ответить

Umar2014. А кто им мешает взять жену из кяфирии и призвав ее к Истине, сделать из нее мусульманку? Ату всем подавай богобоязненную вторую жену, чтобы она не имела никаких прав когда "муж" ее не обеспечивает, все деньги отсылает своей первой жене и при этом живет за ее счет в ее же квартире. Плюс вторая стирает его грязные шмотки, кормит и ублажает в постели. Богобоязненная жена не будет орать на него в случае несправедливости и будет бояться Шариата, а вот небогобоязненная в случае измены или же халявства, быстро тюкнет скалкой по его макушке. Вот поэтому они все и требуют - богобоязненную раб...
Читать дальше

Umar2014 07 Июля 2015г.
Ответить

Муслимов, я согласен на счет этого. Но , а гость 95, ин ша АЛЛАХ, не собирается повести себя , как они. И тем более , кому то надо женится на второй. Если позволяет ему его положение, то даже хорошо это и для нас всех, если хотя бы одна сестра устроит свою жизнь. Да поможет Аллах таким мужчинам , кто женится с искренними целями и да расстроит планы тех, кто хочет себе на время найти местечко погреться и пусть Аллах нанесет таким биологическим существам совершающих завуалированное мута, чтобы попользоваться женщинами ущерб имуществу, репутации и здоровью.

Umar2014 06 Июля 2015г.
Ответить

Кому что

Alp Arslan 06 Июля 2015г.
Ответить

Вообще надо запретить съемку в аль-Харам(е), превратили заповедную мечеть в невесть что!

Nadir 06 Июля 2015г.
Ответить

мне бы хоть одной праведной хватило бы :-)

Umar2014 06 Июля 2015г.
Ответить