Как снимают ролики с отрезанием голов для "Исламского государства" (ВИДЕО)

Процесс съемок ролика

Процесс съемок ролика

Теги:

8
11 Июля 2015г. (24 Рамадан)
Хакеры из "Киберберкута" выложили на своем сайте видео, которое нашли у сотрудника аппарата одного из американских сенаторов.

Речь идет о видео процесса съемки казни человека "боевиком" организации "Исламское государство". В реальности никто не умирает, а сами съемки проходят в кинопавильоне. Разоблачительные кадры показали каналы российского телевидения.

По утверждению "Киберберкута", постановочная запись находилась в электронном устройстве одного из сотрудников аппарата американского сенатора Джона Маккейна. Видео хакеры выложили на своем сайте, а под ним написали обращение к американскому политику:

"Дорогой сенатор Маккейн! Рекомендуем вам в следующий раз в зарубежные поездки, а особенно на территорию Украины, не брать с собой конфиденциальные документы. На одном из устройств ваших коллег мы нашли много интересного. Кое-что мы решили выложить: данное видео должно стать достоянием мировой общественности!"



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 01 Августа 2015г.
Ответить

Я так и думал! Получается, это - затравочные видео, чтобы массово спровоцировать рядовых игиловцев на подобное. Узнаете ещё, что Аллах, - лучший из хитрецов!

Supper Mario 12 Июля 2015г.
Ответить

Брат ансар, тебе понравится если скажу тебе - ты туфту несешь? Иначе невозможно сказать?

мусульманин89 11 Июля 2015г.
Ответить
-7

Мировые империалисты, сионисты всех мастей - кукловоды фашистов в мусульманском обличье ,истинные "амиры" ИГИЛа. Вытащив эту "утку" на всеобщее обозрение, пытаются "обелить" своих подопечных, от преступлений которых содрогается весь мир. Мол, снимаются ролики в "Голливуде", а те ребята не такие, какими их пытаются представить мировому сообществу враги Ислама. Что именно они и есть те, кто на пути Аллаха создал истинно "исламское государство".

PaRaDiSe UnDeR ThE Shadow of Sabres 11 Июля 2015г.
Ответить

Вы в это верите субханалЛах это постановка чтоб мусульман отвратить от джихада я даже не сомневаюсь спецслужбы работают наивные вы

Umar2014 11 Июля 2015г.
Ответить

А что удивительного? Даже Обама пообещал готовить боевиков Игил. Штаты и хавариджы связаны между собой. Даже , когда шли бои между ирак.армией и игил, американцы скидывали помощь игиловцам. Это сами игиловцы выкладывали ролики. Типа американцы "ошиблись" с помощью, хотели иракцам сбросить , а сбросили игиловцам. Какие же они "неловкие" эти американцы. Ядерную бомбу с погрешностью в 30 метров уже запускают, а тут прям помощь растеряли и всё досталось игилу "случайно". Ага, ну конечно. "Случайно".

Яндекс.Метрика