Россиянки не рожают из-за мужчин

Мужчины не хотят ответственности за семью

Мужчины не хотят ответственности за семью

Теги:

15
11 Июля 2015г. (24 Рамадан)
Каждая шестая женщина в России идет на аборт из-за того, что биологический отец ребенка не готов к отцовству. Такие данные сообщил в интервью «Российской газете» главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью профессор Олег Аполихин.

«Отец ребенка – фигура, не только колоссальным образом влияющая на его воспитание и развитие. Сам факт рождения или нерождения нового человека во многом зависит от мужчины. Если одного ребенка женщины часто рожают «для себя», то появлению на свет второго и так далее, как правило, придает импульс мужчина», – отметил профессор.

Сейчас, по словам Аполихина, каждый шестой аборт в России делается из-за того, что биологический отец ребенка не готов к отцовству, а каждый третий – потому, что женщина не может позволить себе воспитание еще одного ребенка.

«Если устранить лишь эти две причины, то есть если мужчина будет согласен на рождение наследника и его дальнейшее содержание, то это приведет к появлению на свет 440 687 желанных детей ежегодно», – подчеркнул главный специалист Минздрава.

Напомним, что начало половой жизни до брака приводит к тому, что  значительная часть детей в России рождается вне полноценных семей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Supper Mario 12 Июля 2015г.
Ответить

ВСЕ О ЛЯЙЛЯТУЛЬ-КАДР - НОЧИ МОГУЩЕСТВА В месяце Рамадан есть одна величественная ночь ‒ Ляйлятуль-кадр, когда поклонение Господу, как и любые благие деяния, более значимы по Божественному воздаянию, чем те, что совершались на протяжении тысячи месяцев. Каждый, кто осведомлен о значимости благословенной Ночи могущества, особо бдителен. Страх упустить эту ночь не даёт сомкнуть глаз. Аят: «Они свои постели оставляют и взывают к Господу своему в страхе и надежде» (Св. Коран, 32:16) в эти дни принимает более четкие контуры и находит свое отражение среди тех, кто считает себя последователем з...
Читать дальше

Supper Mario 12 Июля 2015г.
Ответить

Ас салам алейкум, всем проблемам один ответ - Ислам, и все будет хорошо ин шаа Аллах, насчёт - мы несем ответственность.... - мы несем ответственность за то что в наших силах, Всевышний Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей. Всем желаю "поймать" ночь аль Кадр.

abdelhafiz 12 Июля 2015г.
Ответить

Я сейчас у тети в гостях в Обнинске, Калужская губерния.

abdelhafiz 12 Июля 2015г.
Ответить

Ас Саляму Алейкум братья и сестры !!! А вот мне кажется что сегодня Ляйлятул Кадр. Хоть и пасмурно, но на душе какая то радость и спокойствие. И на улице тишина. Сабаки не лают. Ночные птички молчали. О Аллах. Неужели Ляйлятуль Кадр !!! О Аллах прости нам наши грехи. Аминь.

Muslim__ 11 Июля 2015г.
Ответить

"Мужчины не хотят ответственности за семью". Какая громкая приписка. Ответственность за семью есть там, где есть СЕМЬЯ, а вот когда некая потас.к.у.ха с кем-то спит без брака и беременеет, то ни о какой "семье" речи быть не может, а есть случка двух животных.

Muslim__ 11 Июля 2015г.
Ответить

Кроме того, по законам РФ, мужчина, даже муж, НИКАК не может ни запретить женщине сделать аборт, если она захочет сделать аборт, а он будет хоть рыдать и просить ее не убивать его ребенка, ни заставить сделать аборт. Решение об убийстве ребенка ВСЕГДА В 100% случаев принимает ТОЛЬКО женщина, а ее мотивация - это может рассматриваться только как обсуждение мотивации убийцы. Сделала аборт и мотивирует это "недостатком денег" - это аналогично тому, чтобы убить своего 5-ти летнего ребенка и на суде говорить: "Ну, а чЕ такого? Мне денег стало не хватать, поэтому пошла и убила своего 5-ти ле...
Читать дальше

Muslim__ 11 Июля 2015г.
Ответить

Далее, решение заниматься сексом или нет В 99,9999999% случаев принимает ЖЕНЩИНА. Так этот мир устроен Аллахом. И у всех млекопитающих, как и у человека, практически НЕ бывает изнасилований, а ОТБОР, генам какого самца продолжить свой род, принимает САМКА. То есть чисто биологически КОНЕЧНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕГДА за самкой. Даже по шариату, мужчина ПРЕДЛАГАЕТ брак, а девушка и ее опекун ВЫБИРАЮТ из предложений и ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ. А у каферов и грешников ТОЖЕ мужчина может "приставать", а РЕШЕНИЕ о том, чтобы делать зина или нет - за ЖЕНЩИНОЙ. Вот когда женщины перестанут раздви...
Читать дальше

Muslim__ 11 Июля 2015г.
Ответить

"Сейчас, по словам Аполихина, каждый шестой аборт в России делается из-за того, что биологический отец ребенка не готов к отцовству, а каждый третий – потому, что женщина не может позволить себе воспитание еще одного ребенка". Даже ЕСЛИ предположить, что 1/6 не дублируется хотя бы частично в той 1/3, то есть ЕСЛИ предположить даже, что это абсолютные непересекающиеся группы, то получаем: 1/6+1/3=3/6=1/2, то есть ПОЛОВИНА. Значит во второй ПОЛОВИНЕ абортов мужчины ВООБЩЕ не при чем. Теперь вернемся к 1/3 баб, которые убивают своих детей, потому что ЯКОБЫ "не может себе позволить в...
Читать дальше

Umar2014 11 Июля 2015г.
Ответить

Братья . Ассаляму алейкум. Как вы думаете, это ночь Могущества? Наивный вопрос , но всё же интересно, что вы видите в своих регионах.

impuls 11 Июля 2015г.
Ответить