Церковь Швеции против крещения беженцев

Чтобы остаться в Европе, иммигранты готовы даже принять христианство

Чтобы остаться в Европе, иммигранты готовы даже принять христианство

Теги:


31
04 Апреля 2011г. (29 Раби ас-сани)




Церковь Швеции советует своим пасторам избегать проведения обряда крещения над лицами, прибывшими в страну в поисках политического убежища и решившими принять христианство.





Одной из причин, по сообщению информационного агентства ТТ, являются опасения, что в случае репатриации эти люди могут подвергнуться репрессиям.



Другой причиной является то, что мотивы для крещения могут быть довольно сомнительными – предположительно, беженцы принимают христианство в надежде увеличить свои шансы остаться в Швеции, пишет «Local».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

salman 77 06 Апреля 2011г.
Ответить

лёша, Мухаммад(С.А.В), ЕСТЬ ТОТ, О ПРИХОДЕ КОТОРОГО ПРОНИЗАНА ВСЯ бИБЛИЯ. Могу привести доказательства.

IRON 06 Апреля 2011г.
Ответить

BERGMAN, Я ТЕБЕ ПРО ФОМУ, А ТЫ МНЕ ПРО ЕРЁМУ. ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ, МЫ НАЗЫВАЕМ ИИСУСА ХРИСТА СЫНОМ БОЖИИМ ПОТОМУ КАК ЕГО ПЛОТЬ И ДУХ, СЛОВА И ДЕЛА- ВСЁ БОЖИЕ! ТО ЧТО ТЫ СЧИТАЕШ ЕРЕСЬЮ ЕСТЬ ИСТИНА И ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО!

Иронец 06 Апреля 2011г.
Ответить

Кто же может быть несправедливее того, кто измышляет ложь об Аллахе, когда его призывают к Исламу? Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей. Такие люди не имеют оправдания, поскольку прежде им уже предлагали принять Ислам и показывали веские доказательства его истинности. Аллах не направляет на прямой путь несправедливых людей, которые не желают каяться в своем нечестии, не внимают проповедям и наставлениям и не взирают на доказательства и знамения, а лишь стремятся сокрушить Истину и утвердить на земле ложь. Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но...
Читать дальше

Лунтик 06 Апреля 2011г.
Ответить

При чем здесь свинья...Иисус изгонял беса из одержимого (из Библии). Нечистый взмолился дать ему другое пристанище. Иисус указал перстом на стадо свиней неподалеку...То, что свинья нечиста-понятно.А в чем заблуждение-нет...

khalifat 05 Апреля 2011г.
Ответить

Лунтик, Ыменно. Подлинники! А подлинника Библии (ивритского) не существует. Найдите Библию XV в. до н.э. - получите медаль))) Но вы не найдете, ибо она безвозвратно утеряна. Все остальное - позднейшие переводы, которым я не обязан верить. Коран же VII в. есть, и он ни на букву не отличается от совр. экземпляров. Ну, а ересь про божьих сыновей я даже обсуждать не хочу. Если чел говорит, что у Бога есть сын, то никакой не монотеизм, ибо 1+1 будет 2, а не 1. И еще: даже в имеющемся экземпляре Ветхого Завета я в упор не увижу никакой троицы. Троица - это позднейшая ересь, придуманная отступ...
Читать дальше

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

Лунтик для того что бы читать подлинную библию вам надо изучить древнеарамейский язык,но к сожалению таких экземпляров осталось единицы и то в музее,евангелие от Варнавы слышали наверное,больше всего сходства у ислама именно с христианством пишите вы,конечно источник один и тот же Аллах создатель миров.

vovaputin 05 Апреля 2011г.
Ответить

Создатель наш отправил к нам другого посланника Мухаммада(мир ему)который есть печать пророчества, и после него пророков уже не будет,когда будет второе пришествие Иисуса,то он поломает крест и зарежет свинью,тем самым дав вам христианам понять что вы заблуждались bergman-na noch ne chitai skazki i travku ne kuri

Лунтик 05 Апреля 2011г.
Ответить

BERGMAN Не совсем так о "многобожии".Отец,сын и святой дух-суть "неслияемое и неразделяемое".Подразумевает связь предков с ныне живущими и наличием у них души.Всего-то.Вообще живо интересовалась исламом и др.религиями.Больше всего сходства у ислама именно с христианством.А вот чтобы искать различия, нужно читать подлинники.Не переводы,ни авторские новоделы...а выводы самому делать.Со знанием языков только проблемы.Любая фраза из священных книг может трактоваться несколькими вариантами (кому как ближе). Оттого и "направления" возникают во всех религиях. И каждое сч...
Читать дальше

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

IRON прекрати ересь нести,у Творца всего и вся нет сына,а Иисус(мир ему) его раб и посланник,и после него Создатель наш отправил к нам другого посланника Мухаммада(мир ему)который есть печать пророчества, и после него пророков уже не будет,когда будет второе пришествие Иисуса,то он поломает крест и зарежет свинью,тем самым дав вам христианам понять что вы заблуждались.

IRON 05 Апреля 2011г.
Ответить

Иронец, ВСЕВЫШНИЙ ДАЕТ ВЕРУЮЩИМУ ЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕЦЕЛО ЗНАТЬ И ТВОРИТЬ СВЯТУЮ ВОЛЮ ЕГО ЕСЛИ ОН ИЩЕТ ЭТОГО, А НЕ УЧЕНИЯ И РИТУЛЫ ПРИДУМАНЫЕ ЛЮДЬМИ! В ВЕРУЮЩИХ В ХРИСТА ИИСУСА-СЫНА БОЖИЯ, ПРЕБЫВАЕТ ДУХ ВСЕВЫШНЕГО (Т.Е. ВСЕВЫШНИЙ), КОТОРЫЙ НАСТАВЛЯЕТ И УКРЕПЛЯЕТ ПОКОРНЫХ БОГУ И ИЩЮЩИХ УГОДНОГО ЕМУ, И ПОТОМУ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ СЫНАМИ ВСЕВЫШНЕГО.

Ruslan24 05 Апреля 2011г.
Ответить

расстрелять этих собак, да проклянёт их Аллах так говорить!! В погоне за мирской усладой продали Родину и Веру! Самые мерзкие существа эти муртады!

sahara 05 Апреля 2011г.
Ответить

vovapupkin-ты на свою рожу посмотри,мойдодыр!

Vika100 05 Апреля 2011г.
Ответить

лёша, Со всеми позициями согласна, в точку.

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976( и чем это христианство хуже ислама?) А хуже тем , что вы из единобожия о чем проповедовал пророк Иса(Иисус мир ему) сделали многобожие, а что может быть хуже этого !

BERGMAN 05 Апреля 2011г.
Ответить

лёша У духов т.е. джинов нет знаний о сокровенном( то что будет)Пример когда джины служили пророку Сулейману(Соломону) он ведь умер на посохе и долго сохранялось положение его тела ,пока червь не съел его посох и тело его упало,вот тогда они поняли что он умер и разбежались,так что духи не могут внушать человеку массу знаний так же и научного характера которыми изобилует священный коран,(Усовершенствовал ли он закон? Нет. Ничего нового, чего бы не было в законе Моисеевом он не дал. Был ли Мухаммед научен различению, что от Бога а что нет? Ведь духи лукавые,)Закон усовершенствовал Велики...
Читать дальше

лёша 04 Апреля 2011г.
Ответить

muslimVV, и я с тобой соглашусь, что все пророки от одного единственного Бога. Но давай действительно посмотрим правде в глаза. 1. Из какого народа были все пророки? Иудеи. Господь сам назвал их народом избранным. Через иудеев Бог просвещал людей светом истинной жизни. Иудеи были подготовлены Богом к принятию откровений от Бога, научены были различению откровения Божественного от иного. 2. Через какого пророка дан был закон? Через Моисея. Закон был дан один. Он просуществовал до Христа. Христос сделал закон значительно строже (например разъяснил, что многоженство разрешено было ...
Читать дальше

muslimVV 04 Апреля 2011г.
Ответить

Полностью согласен с Иронцем. Все пророки от одного единственного Бога.Каждому пророку былод ано послание и закон который он должен был донести до людей. И это послание и закон дополняли и отменял и заменял предыдущий закон. Но всегда находились люди жаждавшие власти которые отвергали очередных посланников нашего Бога. Так появились разные религии. Но Бог то один!!! И последнее послание и закон принес пророк Мухаммад(с.а.с). Значит Ислам единственно верная религия и шариат единственно верный закон. Никого не хочу обидеть,ни христиан ни иудеев(подчеркну иудеев, а не сионо-фашистов). Я с уважен...
Читать дальше

khalifat 04 Апреля 2011г.
Ответить

Moses1976, тем, что вы придумали Богу сына!!! ///Все религии равны, уважай чужие права./// Это ты Саркози например скажи! vovaputin, коврик один поистрепался. Пришлось выбросить. Приобрети русскую клаву!

Иронец 04 Апреля 2011г.
Ответить

Воистину, религией у Аллаха является ислам. Те, кому было даровано Писание, впали в разногласия только после того, как к ним явилось знание, по причине зависти и несправедливого отношения друг к другу. Если кто не уверовал в знамения Аллаха, то ведь Аллах скор на расчет. Всевышний сообщил, что ислам является единственной религией, которую Он признает и принимает от Своих рабов. Ислам означает полное повиновение одному Аллаху душой и телом во всем, что Он приказал устами своих посланников. Всевышний также сказал: От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это н...
Читать дальше

vovaputin 04 Апреля 2011г.
Ответить

a on ne uvajaet. on tolko kovrik svoi uvajaet.

AnnaUstinova 04 Апреля 2011г.
Ответить

Мозес, в любом случае для нас, мусульман, христианство - неверие. Так же как для христиан ислам. Никакого попирательства прав в этом нет. Хотят принимать, пусть принимают. Потом лишь им отвечать перед Аллахом. А рожи и похуже есть среди русских, евреев, американцев и т.д. Или вы судите человека исключительно по "роже". Рожа не задалась(по вашему мнению) пусть валит "отсэдова".

Moses1976 04 Апреля 2011г.
Ответить

khalifat, и чем это христианство хуже ислама? Все религии равны, уважай чужие права.

khalifat 04 Апреля 2011г.
Ответить

Никакие блага цивилизации не стоят смены ислама на неверие!

vovaputin 04 Апреля 2011г.
Ответить

a roji kakie! puskai edut v saudiu ili pakistan.

salman 77 06 Апреля 2011г.
Ответить

Читать дальше

AnnaUstinova 04 Апреля 2011г.
Ответить