Жертвами теракта в Турции стали десятки студентов (ВИДЕО 18+)

Культурный центр в Суруче. До и после взрыва.

Культурный центр в Суруче. До и после взрыва.

Теги:




11
20 Июля 2015г. (03 Шавваль)
Как минимум 28 человек погибли и свыше сотни получили ранения в результате чудовищного теракта в турецком городе Суруче.

По данным СМИ, жертвы теракта были участниками планировавшейся гуманитарной миссии по восстановлению городов в Сирии, разрушенных организацией "Исламское государство" (ИГИЛ).

Трагедия произошла в ходе молодежного форума в культурном центре Амара на юго-западе Турции, на котором присутствовало порядка 300 человек. Версии о том, как было приведено в действие взрывное устройство разнятся.

По одним данным, взрыв осуществила девушка-смертница, по другим – кластерная бомба была заложена в кафе на территории центра.

Адская машина сдетонировала во время перерыва, когда молодые люди фотографировались с большим плакатом в руках и общались с прессой. За взрывом последовал пожар, который был быстро потушен.

Видео момента взрыва (детям, беременным и людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется)
https://www.youtube.com/watch?v=F77U9Bvxrfc

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 20 Июля 2015г.
Ответить

О Умма Мухаммада!!! Кто-нибудь объяснит, откуда у этих существ появляется право на убийство?! Курд, чукча, цыган, еврей... если в исламе нет национальности, то ее нет во всех сферах жизни! Разве не по воле Всевышнего появляются дети в семьях? Аллах приказывает ангелам, чтобы ребенок зачался. Всевышний приказывает! В какой бы нации это не было. А кто-то считает, что может просто так в любой момент убить кого угодно?! Они называют себя истинными мусульманами, за то, что "фантик" сильнее блестит, чем у остальных. Борода, брюки, никаб... Значит, если такой обертки нет, то вы попадаете под "расс...
Читать дальше

Umar2014 20 Июля 2015г.
Ответить

СубханаЛлах. Кто убитые и кто убийцы? Кто знает турецкий , какая информация из Турции?

Amin26 20 Июля 2015г.
Ответить

О Всевышний! Покарай тех, кто это сделал! О Всевышний! Покарай тех, кто это сделал! О Всевышний! Покарай тех, кто это сделал! Амин!

Яндекс.Метрика