Мусульманке сломали челюсть за иностранный язык

В Нью-Йорке 19-летняя мусульманка подверглась физическому нападению со стороны агрессивного мужчины и оказалась в больнице.

Мусульманка пакистанского происхождения Амина Разви, носящая хиджаб, на несколько минут до нападения высадилась из автобуса рейсом из Мэриленда вместе со своим младшим братом.

Когда она беседовала со своим братом на родном языке, урду, стоявший неподалеку незнакомец стал вести себя неадекватно и заявил с нецензурной бранью, что девушка, наверное, обсуждает его на иностранном языке.

Осыпав Амину бранью исламофобского содержания, он плюнул ей в лицо, после чего девушка автоматически дела агрессору пощечину, и злоумышленник ответил на это мощным ударом, сообщает IslamNews со ссылкой на New York Daily News.

Амина была госпитализирована с переломом челюсти, врачи провели сложную операцию. Полиция разыскивает преступника.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

forrum2008 21 Июля 2015г.
Ответить

Дикая страна, дикие нравы!

impuls 21 Июля 2015г.
Ответить

Скорее всего, этого человека американское исламофобское телевидение и СМИ, превратила под своим влиянием в преступника и зверя, бросающихся на беззащитных девушек с кулаками. При создавшихся обстоятельствах в США, полиции следовало бы в первую очередь бороться не с результатами преступлений, а причинами, вызывающие эти преступления. Как говорил Иисус Христос: “Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь” (Матф.7:19). Неплохо было бы применить эти слова к тем, кто сеет в информационном поле зло и ненависть между людьми и народами. Посланника Аллаха(С.А.), предупредил ...
Читать дальше

Яндекс.Метрика