Жены «джихадистов» бегут из «Исламского государства»

Оболваненные жены ИГИЛ
В «Исламском государстве», куда ранее стекались девушки со всего мира, дабы выйти замуж за представляющихся им мужественными бойцов «халифата», наметился обратный процесс. Теперь они ищут возможность оттуда сбежать, передает слова своего источника «Аль-Джазира».

Как сообщил источник «Аль-Джазиры» из Даир Зур на востоке Сирии, за последние недели несколько женщин, ранее прибывших из разных стран в Сирию для брака с «доблестными» бойцами ИГИЛ, бежали в Турцию. Одна из последних беглянок, родом из Марокко, поведала свою историю и рассказала о других женщинах с похожей судьбой, которые ждут лишь случая сбежать из «Исламского государства».

Марокканка рассказала, как по прибытии в Сирию она вышла замуж за боевика из Марокко, которого вскоре убили, а также о тотальном контроле и опасностях, которые подстерегают разочаровавшихся в своей миграции женщин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 22 Июля 2015г.
Ответить

Куда бежите ??? Куда бежите ??? Непокорные !!!

nikola mikluhavichus 22 Июля 2015г.
Ответить

дорогая редация ислам нюс....аопрос??? если та девушка мароканка вышла у себя в морокко замуж и внезапно умер муж?? и что с этим?? тоже виноват ИГИЛ да??? давайте откровенничать...девушки прежде всего должны искать не мужа а искать доволства Всевышнего т.е..как сказал пророк с а в если любая женщина мусулманка...будет совершать пятикратный намазы в своё время..и будет поститься месяца рамадаана..и бережёт себя от чужых мужчин и последное из ГЛАВНЫХ...если будет подчиняться своему мужу то такая женщина пусть входит она в РАЙ из какой райских воротах захочет ОНА....так что вот что надо до...
Читать дальше

Яндекс.Метрика