Дочь муфтия предпочла "Хищника" (ФОТО)

Фото: www.facebook.com/datsi.datsiev.1
Дочь председателя духовного управления мусульман Саратовской области Мукаддаса Бибарсова Зайнаб связала себя узами брака с российским кикбоксером, уроженцем Дагестана Даци Дациевым, известным по прозвищу "Хищник".

Некоторым может показаться выбор девушки странным, но только не для близких. Дело в том, что сам муфтий Бибарсов давно увлекается борьбой и даже достиг успехов на этом поприще.

26-летний спортсмен прокомментировал изменение семейного положения на своей странице в соцсети ВКонтакте:

"Это был никях – брачный союз в исламе. Женитьба – главное событие в моей жизни. Моя избранница и теперь уже моя спутница по жизни – Бибарсова Зайнаб! Создание семьи – это большая ответственность перед Всевышним, и мы оправдаем это доверие, IN SHA ALLAH! Спасибо всем друзьям, знакомым, близким, которые пришли разделить с нами радость этого счастливого дня и поздравить нас! Горжусь вами".

Торжество посетили родственники и близкие новобрачных, среди которых было немало коллег Дациева по спортивному "цеху", в том числе чемпион мира по боевому самбо Шамиль Гасанханов, обладатель "серебра" Олимпиады-2008 в гребле на каноэ Сергей Улегин. С последним Дациев, к слову, основывал саратовское отделение общественного движения "Антимайдан".

В свадебное путешествие молодожены отправятся еще не скоро из-за напряженного графика – Дациев находится на сборах в Крыму, готовясь к осеннему чемпионату мира в Сербии.

Отметим, что Даци Дациев – трехкратный обладатель Кубка мира, чемпионата мира и Европы, чемпион России по рукопашному бою и комплексному единоборству, пятикратный чемпион России по К-1, капитан сборной России по кикбоксингу.

-s9GdDhU-dg

WS829OQ4cSw

untitled





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Болт Гайкин 27 Июля 2015г.
Ответить

Красивая пара. Молодцы.

Aisha 23 Июля 2015г.
Ответить

Некоторые девушки уверены, что немного склонив голову на бок или подняв ножку вверх, они выглядят удачнее на снимке. Однако этим "грешат" отнюдь не только мусульманки, а женщины на планете вообще. Мужчины же как правило не пытаются из себя что-то вычекмаривать)

Яндекс.Метрика