Лидер банды националистов упал в обморок, получив пожизненное

Лидер БОРН Илья Горячев
Организатор террористической группировки “Боевая организация русских националистов” (БОРН) Илья Горячев потерял сознание в зале суда во время вынесения ему приговора - пожизненного заключения.

За организацию пяти убийств с 2008 по 2011 годы националист проведет остаток жизни в колонии особого режима, передает LifeNews.

Националист долгое время скрывался в Сербии, откуда в 2013 году его все-таки экстрадировали. Его виновность в ходе суда подтвердил один из киллеров БОРНа Никита Тихонов, также осужденный на пожизненный срок.

Горячев длительное время скрывался в Сербии, однако в мае 2013 года Россия все же добилась его экстрадиции. Члены созданной им группировки обвиняются в бандитизме, незаконном обороте оружия, серии убийств и нападений на антифашистов, людей неславянской национальности.

Среди жертв группировки –  судья Эдуард Чувашов, чемпион мира по тайскому боксу Муслим Абдуллаев, адвокат Станислав Маркелов и журналистка “Новой газеты” Анастасия Бабурова. Ранее по этому делу был осужден на пожизненное один из руководителей БОРН Никита Тихонов (дал показания на Горячева) и его гражданская жена Евгения Хасис, получившая 18 лет заключения.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 24 Июля 2015г.
Ответить

Библия: Законе Божьем, данному Богом пророку Моисею на горе Синай, содержатся масса иных заповедей о семье, экономике, общественном устройстве и государстве. Политические заповеди Моисеева Закона включают в себя: принцип "око за око" (Библия, Левит 24:20), который нисколько не был отменен в Новом Завете, ибо в Новом Завете сказано следующее: "грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее" (Откровение 18:5-6) справедливость, правосудие и запрет на взяточничество: "Проклят, кто берет подкуп, чтобы убить душу неви...
Читать дальше

Umar2014 24 Июля 2015г.
Ответить

Ну вот и допрыгался. А думал, что возмездие Аллаха не доберется до него. О вы, те, кто проливает нашу кровь, знайте, что вы будете наказаны и ваше наказание может начаться уже на этой земле. Остановитесь тираны и убийцы, Аллах вас накажет , наша кровь запретна и наша честь запретна и наше имущество запретно и вы будете ликвидированы если посягнете на это.

Яндекс.Метрика