Чудесное прозрение человека после 30 лет слепоты (ВИДЕО)

Человек обрел зрение через 30 лет

Человек обрел зрение через 30 лет

Теги:

2
24 Июля 2015г. (07 Шавваль)
Ливанский специалист в области микрохирургии глаза Ильяс Джарада впервые в истории вылечил от полной слепоты 57-летнего пациента, который потерял зрение 30 лет назад. При лечении офтальмолог использовал роговицу, выращенную из стволовых клеток.


ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 25 Июля 2015г.
Ответить

Если бы такую операцию сделали бы В Братании или Германии то сенсационная реклама пошла бы сходу. Вот европейцы мы крутые и т.д новое открытие и т.д То что делают в области науки и медицины мусульмане, это вообще как то проходит по сми Сие минутно. Сегодня большинство хороших врачей хирургов в Сша это пакистанцы. Большинство безмозглых правителей став марионетками западных стран повели свои народы по пути заблуждения, и тем самым испоганили развитие науки и медицины в обществе мусульман.Было время когда в медицине и вообще в науке мусульмане (восток) обгонял европейцев И если даже рассказа...
Читать дальше

S-S M 24 Июля 2015г.
Ответить

Очень рад за новый успех врачей в борьбе с неизлечимыми болезнями. Рад за пациента, приобретшего зрение. Буду рад вдвойне, если Ильяс окажется ещё и мусульманином.

Яндекс.Метрика