Веселый моджахед объявил Мухаммеда Мурси «вероотступником» (ВИДЕО)

Юноша дает комментарий журналисту «Исламского государства»

Юноша дает комментарий журналисту «Исламского государства»

Теги:



4
25 Июля 2015г. (08 Шавваль)
В социальных сетях появился очередной видеоролик с людьми, выступающими от имени «Исламского государства».

Один из участников съемки, молодой парень, приветливо улыбаясь, обвиняет в «вероотступничестве» избранного на свободных выборах президента Египта Мухаммеда Мурси.

По словам юноши, Мурси – самый большой тагут (сатана) в Египте, который прикрывается религией и вводит в заблуждение своим видом, выучив наизусть Коран и возглавляя людей на молитве.

Всем «неверным», особенно тем, что живут в Египте, молодой человек пригрозил взрывами и терактами.

https://youtu.be/yy_SViSzEUc

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Расул 26 Июля 2015г.
Ответить

Вот такие вот такфиристы - для них мусульманина назвать кяфиром это как анекдот рассказать. Очень весело. Обхохочешься просто))

Umar2014 26 Июля 2015г.
Ответить

27 рамадана этого года убийца-хариджит из банды Аль-Багдади взорвал самого себя в городе Салкин, провинции Идлиб, что привело к мученической смерти славного шейха Абу Абду-р-Рахмана Салакина — шариатского судьи в движении «Ахрар Аш-Шам Аль- Исламийя» — и нескольких мирных жителей города Салкин. Народные массы уже прозвали подобного рода операции самоубийств ослиными операциями выражая своё порицание их действиям и отвергая эти операции, которые не различают между казармами нусайритов и мечетями мусульман и их рынками.

Umar2014 26 Июля 2015г.
Ответить

У них любой пехотинец выписывает такфир. Пачками такфир налево-направо, сейчас опять скажут я виноват. Этот не виноват, а я виноват. АузубиЛлах. Раскольники. Внесли смуту во все фронта. Такфиристы, да убережет Аллах от их фитны и обезображенного Аллахом лжеца багдади.

Nadir 25 Июля 2015г.
Ответить

на пастуха похож

Яндекс.Метрика