Кадыров дал пятому сыну спикера Чечни имя праведного халифа

Фото: страница главы ЧР в соцсети

Фото: страница главы ЧР в соцсети

Теги:



3
26 Июля 2015г. (09 Шавваль)
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал именем Абубакар новорожденного и уже пятого по счету сына спикера парламента ЧР Магомеда Даудова – многодетного отца в квадрате

На своей странице в Facebook глава республики уточнил, что присвоил ребенку имя на правах старшего брата.

«Ассаламу алайкум! Сегодня ночью в семье моего дорогого БРАТА, спикера парламента ЧР Магомеда Даудова на свет появился пятый мальчик. По праву старшего брата я дал ему имя Абубакар. А братьев у Абубакара зовут Умар, Рамзан, Мовлди и Юсуп", – написал Кадыров, отметив, что помимо мальчиков в семье растут четыре девочки.

По его словам, спикер чеченского парламента и другие местные чиновники являет собой яркий пример того, как одна семья может способствовать решению демографической проблемы России.

Напомним, что Даудов занял пост председателя заксобрания республики после скоропостижной смерти своего предшественника – Дукувахи Абдурахманов, умершего 29 июня в возрасте 59 лет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 26 Июля 2015г.
Ответить

Преславен Аллах. Пусть Умма Мухаммада (Мир Ему и благословение) будет многочисленна.

impuls 26 Июля 2015г.
Ответить

Абу Бакр ас-Сиддик(Р.А.) был самым близким другом и последователем Посланника Аллаха(С.А.В.) и считается первым из мужчин, принявшим Ислам. Благодаря своему мягкому и кроткому нраву, он способствовал обращению в веру таких выдающихся сподвижников, как Усман ибн Аффан, Тальха ибн Убайдулла, аз-Зубайр ибн аль-Аввам, Саад ибн Абу Ваккас, Абдуррахман ибн Ауф, Усман ибн Мазун и других. Он всячески оказывал финансовую поддержку мусульманской общине Мекки и выкупал рабов-мусульман, для дальнейшего их освобождения. После смерти Посланника Аллаха(С.А.В.) был избран Халифом мусульман...

Яндекс.Метрика