Кандидат в президенты «воодушевлен» идеей бомбить мусульманские столицы

Губернатор Уокер
Потенциальный кандидат в президенты Соединенных Штатов публично заявил о своих симпатиях к внешнеполитическим воззрениям автора, призывавшего к ядерным бомбардировкам мусульманских столиц.

Губернатор штата Висконсин Скотт Уокер на мероприятии по случаю объявления о своих президентских амбициях назвал своим идейным вдохновителем Кевина Херменинга, бывшего военного, который в 1979 году находился в плену в Иране.

По словам губернатора, его впечатлили внешнеполитические взгляды Херменинга, который публично призывал к нанесению ядерных ударов по столицам мусульманских стран и массовой депортации иммигрантов ближневосточного происхождения из США, сообщает IslamNews со ссылкой на The Intercept.

В 2001 году Херменинг опубликовал в одном из журналов статью с призывом уничтожить столицы Афганистана, Ирана, Ирака, Ливана, Судана и Йемена с помощью ядерного оружия и возвести защитные ограждения по всему периметру США.

Мусульманских правозащитников встревожил тот факт, что республиканец с подобными убеждениями может оказаться в числе кандидатов в президенты страны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Zhasulan Zhalbassov 30 Июля 2015г.
Ответить

Т9 вносит свои коррективы Клинтон

Zhasulan Zhalbassov 30 Июля 2015г.
Ответить

Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе... Не буду утверждать, но вроде один из признаков прихода судного дня будет правление женщинами, поэтому предположу что выйграет клинок. Аллаху алим.

Madiyar 29 Июля 2015г.
Ответить

Не удивлюсь если вдруг станет главным кандидатом в президенты...

ansar 29 Июля 2015г.
Ответить

Есть одна притча: Высокомерие годится только на то, чтобы возвести крепостную стену, за которой прячутся сомнения и страх. Это прямо касается Скотта Уокера. А имя этого высокомерного существа, само всё говорит за себя. Скот он и в Афирике Скот, а высокомерное мычание и несбыточные мечтания, животным в принципе не запретишь.

Яндекс.Метрика