Знамение Бога ниспослано в Саудовской Аравии (ВИДЕО)

Чудесная овца

Чудесная овца

Теги:

1
29 Июля 2015г. (12 Шавваль)
Житель саудовской деревни Раджихия Мухаммад Али Яхья Адави отказался продать принадлежащую ему овцу за… 1,5 млн саудовских риалов ($400000).

Столь неимоверная стоимость связана с тем, что овечка родилось с явственно видной надписью «Мухаммад» (имя последнего пророка) на арабском языке.

Чудесное животное привлекло к себе внимание большого количества пользователей социальных сетей и прославило своего хозяина. Мужчина считает его настоящим знамением от Всевышнего Аллаха.

https://youtu.be/GRDjM0QM7qI

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 29 Июля 2015г.
Ответить
10

Славим Имя Господа Высочайшего Аллаха. Да прибудет мир и благо над Его благородным Посланником и Пророком Мухаммадом. Нет богов кроме Единого Бога. И Пророк Мухаммад мир ему и благославение рожденный от самых лучших кровей, есть самый лучший из людей. Нет никого более милосерднее, чем он, нет более доброго , чем он среди людей. Он был милосерден к вдовам и сиротам, он освобождал рабов. Он пришёл, чтобы спасти людей и призвал их к вере спасения. Он пришел чтобы показать Свет в кромешной Тьме. А сегодняшние некоторые из нас пытаются убить людей в этой Тьме тем самым оставляя их в этой Тьме невер...
Читать дальше

Яндекс.Метрика