Иудей изрезал ножом геев на параде

Место преступления

Место преступления

Теги:

13
30 Июля 2015г. (13 Шавваль)


Мужчина напал с ножом на участников гей-парада в Иерусалиме, ранения получили шесть человек, сообщает РИА Новости. Состояние двоих раненых оценивается как тяжелое.

Нападавший, которым оказался ортодоксальный иудей Йишай Шлиссель (Yishai Schlissel), был задержан. По словам полиции, он  совершил аналогичную атаку в 2005 году, тогда от его действий пострадали четыре человека.

Шлиссель был приговорен к 12 годам тюрьмы, он вышел из заключения три недели назад.

Глава проводящих гей-парад правозащитников Одед Фрайд (Oded Fried) заявил, что шествие продолжится, несмотря на нападение.

"Наша борьба за равенство только усилится в свете случившегося", – заявил Фрайд.

Гей-парад долгое время был причиной разногласий между светским Иерусалимом и городским иудейской сообществом.  Так, выступающие против ЛГБТ активисты из крайне правого объединения "Лехава" (Lehava) ранее в этом году заявили, что не дадут параду "пройти мирно".

Как сообщается, к охране акции были привлечены сотни полицейских для недопущения атак.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ysdrh Esrerherherhy 06 Августа 2015г.
Ответить

Кто из вас кто оставил комментарии типа правильно сделал и нужно было еще .... ит.п. вы не подумали вообще о масляха дауа? Вы не подумали что сюда могут зайти не мусульмане и увидев вашь гнилой манхадж могут подумать что это и есть ислам?

Muslimov 31 Июля 2015г.
Ответить

Но всеровно резать кого то на улице... я противник этого. Гомикам место на урановых рудниках или на шахте по добыванию угля. Какая то польза будет от них ...

abdelhafiz 30 Июля 2015г.
Ответить

Гей. Гой. Созвучно как !!! Молодец Йишай, поступил как воин Света в борьбе с Шайтанами.

Кылчык 30 Июля 2015г.
Ответить
10

Евреи говорят, что Яков(АС) победил самого Бога!!! Наверное думают, что теперь им как наследникам, РАЗРЕШЕНО ВСЁ!

Muslimov 30 Июля 2015г.
Ответить

Такие как Лишай Шницель и придумали их, энтих самых геев. Вся зараза родилась в "израиле"

ansar 30 Июля 2015г.
Ответить
15

Во что превратили иудеи Иерусалим. В Святыне трёх мировых конфессий ежегодно проходят Гей парады. И это в Иерусалиме, в месте, где в течении веков было пропитано Единобожием, и жили славные пророки как Давид, Яков, Саломон, Иисус и многие другие (мир им всем) в наши дни этот город превратили в капище развратников. Да погубит вас Господь лютой карой мрази. Со изволения Бога произойдёт это руками Единобожников. На таком мерзком сборище надо бы хороший ствол применить, чтобы этой нечисти больше завалить а не просто ранить. Так или иначе, за храбрасть Йишаю Шлисселю респект. Добро пожаловать в И...
Читать дальше

Alp Arslan 30 Июля 2015г.
Ответить
11

Этим уродам и сволочам бумерангом вернулось все то за что они ратовали.......правда для "гоев" с целью вырождения последних!

Umar2014 30 Июля 2015г.
Ответить

Свободу Одеду Фрайду!

Яндекс.Метрика